3.07.2012, 13:15 0
Семь голов было забито в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" принимал АПОЕЛ.

Семь голов и "Реал" в полуфиналеПодопечные Жозе Мауринью добились убедительной победы - 5:2, и вышли в полуфинал самого престижного европейского клубного турнира.

К середине первого тайма "сливочные" повели в два мяча. Голы на свой счет записали Криштиану Роналду и Кака.

После перерыва гости сумели отыграть один мяч. Айлтон выдал шикарный пас на Мандуку, тот выскочил на рандеву с Касильясом, обыграл последнего и сократил отставание в счете - 2:1.
Радость киприотов была не долгой. Через 8 минут неутомимый Роналуд сделал счет - 3:1, а еще через пять минут Кальехон довел результат до крупного - 4:1.

Результат был ясен, но гости не собирались опускать руки.

В одной из атак Джанлука Рокки назначил пенальти в ворота "Реала", а младший брат Сантьяго Солари Эстеба, с точки переиграл кипера "галактикос" - 4:2.

Точку в матче за шесть минут до конца игры поставил Анхель Ди Мария - 5:2.

В полуфинале "Реал" сыграет с "Баварией", которая по сумме двух матчей обыграла "Олимпик".