28.04.2022, 10:08 0
Полузащитник «Вильярреала» - о поражении от мерсисайдцев в первой полуфинальной игре (0:2).

Ло Чельсо пообещал «Ливерпулю» совершенно другой ответный матч 1/2-й ЛЧДжовани Ло Чельсо заявил, что он и его партнеры на поле «Ливерпуля» временами действовали неплохо, но все же проиграли. Теперь испанцы намерены исправить ситуацию на своем поле.

«Мы знали, что едем на очень сложный стадион, чтобы встретиться с одной из лучших команд в Европе. Они давят и прессингуют, поэтому мы понимали, что прийти и победить здесь непросто. Но я думаю, что периодически мы действовали достаточно хорошо. Нам хотелось бы немного больше контролировать игру и создавать моменты.

Мы знаем, что на нашем стадионе предстоит еще 90 минут игры, а наши болельщики будут поддерживать нас. Это определенно будет отличаться от сегодняшней игры. Я думаю, что наша команда провела отличные вечера в этой Лиге чемпионов. Дома мы чувствуем себя комфортно, и я думаю, что мы еще можем сравнять счет», - цитирует Ло Чельсо официальный сайт УЕФА.

Ответный полуфинал Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Ливерпуль» состоится 3 мая.