10.03.2022, 10:43 0
Спортивный директор парижского клуба – об ответной игре 1/8 финала с «Реалом».

Леонардо: «В перерыве «ПСЖ» был уверен, что сможет выиграть ЛЧ»Леонардо заявил, что на экваторе матча, ведя в счете 1:0 и имея в запасе домашнюю победу со счетом 1:0, в «ПСЖ» были уверены в благоприятном исходе противостояния. Однако игра, напомним, завершилась волевой победой «Реала» 3:1, и вылетом французов из турнира.

«Это тяжелый удар. Первый пропущенный мяч многое изменил. Мы немного потерялись, а «Реал» это почувствовал. Это был решающий момент. Надо признать свои ошибки и неумение справляться с трудными ситуациями. Мы проиграли, и нам есть что анализировать. Нужно как можно скорее найти причины и выход.

В перерыве мы были уверены в том, что играем лучше и пройдем дальше командой, способной выиграть турнир. А когда все заканчивается вот так, нужно задуматься, почему это произошло, но на это потребуется время», – цитирует Леонардо пресс-служба УЕФА.