8.08.2021, 16:06 0
«Спартак», «Сочи» и «Рубин» проведут ответные матчи в рамках еврокубков.

Известны арбитры, которые обслужат матчи российских клубов в еврокубкахНа следующей неделе московский «Спартак», «Сочи» и «Рубин» проведут ответные матчи в рамках еврокубков.

«Спартак» в Лиссабоне встретится с «Бенфикой» в поединке 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Первую встречу москвичи проиграли со счетом 0:2. Встречу в Лиссабоне обслужит судейская бригада из Англии. Главным арбитром станет Энтони Тейлор, на линиях ему будут помагать Гэри Бeсуик и Адам Нанн. Четвертый судья – Дэвид Кут.

«Рубин» в рамках 3-го отборочного раунда будет принимать польский «Ракув». Первый матч закончился нулевой ничьей. Поединок обслужит судейская бригада из Венгрии. Главным арбитром станет Томаш Богнар, на линиях ему будут помогать Болаш Бузаш и Петер Кобор. Четвертый судья – Болаж Берке.

«Сочи» в рамках 3-го отборочного раунда сыграет на выезде с сербским «Партизаном». Первый матч закончился вничью со счетом 1:1. Поединок обслужит судейская бригада из Дании. Главным арбитром станет Якоб Кехлет, на линиях ему будут помогать Ларс Хуммельгор и Хейне Серенсен. Четвертый судья – Йенс Мое.