АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2021, 20:37 0
Наставник «Манчестер Сити» рассказал о настрое перед ответным полуфиналом Лиги чемпионов.

Гвардиола: «Изо всех сил постараемся навязать свою игру парижанам»Хосеп Гвардиола назвал французский «ПСЖ» выдающейся командой. При этом испанец особо акцентировал внимание на том, что парижан возглавляет умный тренер.

«Они способны делать для победы то, чего многие просто не ожидают. Конечно, я знаю, на что они способны, но в памяти слишком свежо то, что они делали на поле в предыдущую среду. В то же время мы знаем, как здорово можем играть сами. Завтра футболисты «Манчестер Сити» снова должны выйти на поле и сыграть так, как мы умеем. Это не трудно.

Нас поджидают те же опасности, что и в первом матче. Они могут поменять расстановку, у них очень умный тренер, я не знаю, что они будут делать. Мы ни разу не доходили до этой стадии - желание выйти в финал вполне объяснимо. Надо сфокусироваться на себе, мы должны вместе читать игру, держаться вместе в трудные моменты, вместе преодолевать трудности. Мы изо всех сил постараемся навязать свою игру парижанам. Надо хорошо сыграть в обороне, сохранять терпение и постараться забить», — цитирует Гвардиолу пресс-служба УЕФА.

Ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» - «ПСЖ» состоится во вторник, 4 мая, начало - в 22:00 мск. В первой игре со счетом 2:1 выиграли англичане.

0
Автор: SharadkinФото: Манчестер Сити / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)