17.03.2021, 01:01 0
«Сливочные» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Рамос вернулся и решил: «Реал» выбил «Аталанту»Мадридский «Реал» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Сливочные» дома обыграли «Аталанту» в ответной встрече 1/8 финала.

Первый тайм хозяева выиграли за счет гола Бензема. Отметим великолепную игру Модрича, который выиграл мяч и «не глядя» выдал отменный пас на Карима.

Во втором тайме всё стало ясно: вернувшийся после травмы Серхио Рамос реализовал пенальти за фол Толоя на Винисиусе -2:0. Обмен голами уже ничего не решал.

3:1 – и «Реал» ждет жеребьевку Лиги чемпионов, «Аталанта» может сосредоточиться на чемпионате Италии.

Лига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

«Реал» – «Аталанта» - 3:1 (первый матч – 1:0)

Голы: Бензема (34), Рамос (60, с пенальти), Асенсио (85) - Муриэль (84).

Предупреждения: Вальверде (39), Родриго (72), Кроос (77) - Толой (59).

«Реал»: Куртуа – Менди, Варан, Рамос (Милитан, 64), Начо – Модрич, Кроос, Вальверде (Асенсио, 82) – Винисиус (Родриго, 69), Бензема, Васкес.

«Аталанта»: Спортьелло – Джимсити, Ромеро, Толой (Паломино, 61) – Госенс (Иличич, 57), Пессина, де Роон, Мехле – Пашалич (Сапата, 46), Малиновский – Муриэль ( Миранчук, 84).

Арбитр: Крэйг Поусон (Ротерхэм, Англия).

Стадион: «Альфредо Ди Стефано» (Мадрид, Испания).