18.03.2021, 00:58 1
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«Челси» – «Атлетико» – 2:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

«Челси» – «Атлетико» - 2:0 (первый матч – 1:0 в пользу «Челси»)

Голы: Хаким Зиеш (34), Эмерсон (90+4).

Удален: Стефан Савич (82, ПК).

Предупреждения: Кай Хаверц (30) - Ренан Лоди (31), Сауль Ньигес (51), Хосе Хименес (60), Коке (72).

«Челси»: Эдуард Менди - Антонио Рюдигер, Курт Зума, Сесар Аспиликуэта, Маркос Алонсо (Бенджамин Чилуэлл, 90+3), Рис Джеймс - Н'Голо Канте, Матео Ковачич, Кай Хаверц (Эмерсон, 90+3), Хаким Зиеш (Кристиан Пулишич, 77) - Тимо Вернер (Каллум Хадсон-Одои, 83).
Запасные: Кепа Аррисабалага, Вилли Кабальеро, Бенджамин Чилуэлл, Эмерсон, Фаустино Анджорин, Билли Гилмор, Кристиан Пулишич, Оливье Жиру, Каллум Хадсон-Одои.

«Атлетико»: Ян Облак - Киран Триппьер (Тома Лемар, 69), Хосе Хименес, Стефан Савич, Ренан Лоди (Марио Эрмосо, 46) - Янник Карраско (Мусса Дембеле, 53), Сауль Ньигес, Коке, Маркос Льоренте - Луис Суарес (Анхель Корреа, 59), Жоау Фелиш.
Запасные: Иво Грбич, Мигель Сан Роман, Марио Эрмосо, Шиме Врсалько, Фелипе, Эктор Эррера, Жоффрей Кондогбиа, Тома Лемар, Витоло, Лукас Торрейра, Мусса Дембеле, Анхель Корреа.

Стадион: «Стэмфорд Бридж» (Лондон, Англия).

Арбитр: Даниэле Орсато (Скио, Италия).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. ГОООООООЛ! Контратака Челси, Пулишич не пожадничал - и Эмерсон первым же касанием забил!

90+3 мин. Двойная замена в Челси: вместо Хаверца и Алонсо вышли Эмерсон и Чилуэлл.

90+3 мин. Угловой гостей слева, Сауль пробил головой - мимо.

90+2 мин. Ухххх! Фелиш уложил защитника и пробил под перекладину - вратарь тянет!

90+1 мин. Рефери компенсировал пять минут.

90 мин. Льоренте прострелил справа - вратарь отбил мяч! Дембеле в касание добивал - очень неточно.

87 мин. Доигрывают матч команды - всё ясно.

84 мин. Хадсон-Одои пробил с ходу - несильно и в руки вратарю.

83 мин. Замена в Челси: Хадсон-Одои вместо Вернера.

82 мин. Савич дважды подряд ударил локтем Рюдигера под дых - арбитр заметил! И удалил грубияна!

81 мин. Два кряду угловых Атлетико справа - без удара.

80 мин. Навес гостей со штрафного слева - мяч выбит.

77 мин. Замена в составе хозяев: Пулишич вместо Зиеша.

76 мин. Фелиш пробил с острого угла - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал.

75 мин. Ничего не дает Челси создать сопернику.

72 мин. Коке в середине поля сбил убегавшего Ковачича - это желтая!

69 мин. Замена в Атлетико: вместо Триппьера вышел Лемар.

66 мин. Зума столкнулся головой с соперником, ему оказывают помощь.

65 мин. Льоренте забежал в офсайд.

63 мин. Корнер Атлетико слева - мяч выбит.

62 мин. Вернер пробил с ходу - над дальней девяткой.

60 мин. Желтая Хименесу - опять пострадал Хаверц!

59 мин. Замена у гостей: Корреа вместо Суареса.

57 мин. Момент! Зиеш пробил с ходу под перекладину - вратарь тянет! Угловой хозяев слева - мяч выбит.

56 мин. Зиеш подал угловой слева, Джеймс пробил с лёта - в защитника.

53 мин. Замена у гостей: вместо Карраско вышел Дембеле.

51 мин. Сауль врезал по ногам Хаверцу в середине поля - и получил предупреждение.

49 мин. Зиеш подал угловой справа - мяч выбит.

48 мин. Вернер справа ворвался в штрафную и пробил низом в ближний угол - Облак отбил!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в составе Атлетико: Эрмосо вместо Лоди.

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Уххххх! Ковачич приложился от линии штрафной - рядом с левой от себя штангой!

44 мин. Рюдигер пробил с ходу - по трибунам.

43 мин. Угловой Челси справа - мяч выбит.

41 мин. Мало что получается у "матрасников" в атаке".

39 мин. Фелиш пробивал с лёта из полукружия штрафной: небольшой рикошет не помсешал вратарю накрыть мяч!

37 мин. Челси продолжает прессинговать, атаковать и бить по воротам.

34 мин. ГОООООООЛ! Триппьер подал со штрафного, хозяева выбили мяч и организовали классическую и классную контратаку. Вернер и Зиеш убежали на ворота, Тимо отдал пас, Хаким в касание расстрелял ворота!

31 мин. Лоди на фланге скосил Джеймса - тоже горчичник!

30 мин. Желтая Хаверцу - в борьбе за верховой мяч врезал локтем в голову Савичу.

27 мин. Триппьер подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

26 мин. Карраско упал в штрафной "синих" - рефери молчит.

23 мин. Вернер забежал в офсайд.

20 мин. Джеймс пробил с ходу - неточно.

17 мин. Зиеш подал угловой слева - мяч выбит.

13 мин. На данный момент гости сделали всего 14 передач! А им ведь нужно как минимум забить!

10 мин. Эхххх... Контратака хозяев завершилась ударом Алонсо с ходу - мимо ближнего угла.

6 мин. Джеймс подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

4 мин. Лоди в касание пробил от линии штрафной - кипер уверенно поймал мяч.

3 мин. Суарес оказался в офсайде.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в красно-белых футболках и красных трусах.

В среду, 17 марта, состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которой «Челси» принимает испанский «А/uploads/posts/2021-03/1615923359_main.jpg[/thumb]В среду, 17 марта, состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которой «Челси» принимает испанскитлетико». Матч пройдет в Лондоне на поле стадиона «Стэмфорд Бридж», начало в 21:00 СЕТ.

В первом поединке этой дуэли испанцы дома потерперли минимальное поражение. Однако даже 0:1 – не тот результат, после которого следует посыпать голову пеплом. Лидер чемпионата Испании наверняка даст бой в Англии. Так что для хозев поединок обещает стать непростым!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Челси» – «Атлетико».