11.03.2021, 09:05 1
Наставник «Барселоны» поделился впечатлениями о матче с «ПСЖ».

Куман: «Неправильно было бы критиковать команду»Повторная встреча «ПСЖ» и «Барселоны», состоявшаяся в Париже, напомним, завершилась вничью 1:1. Первая игра команд в Барселона принесла парижанам победу со счетом 4:1.

По признанию Рональда Кумана, он и его подопечные покидают Лигу чемпионов с хорошими ощущениями.

«Мы покидаем турнир, а это в спорте самое главное. Но ощущения хорошие. У нас были шансы усложнить сопернику жизнь. Мы превосходили «ПСЖ» в первом тайме, использовали рискованную индивидуальную опеку в защите. Мы заслуживали большего. Хотя бы 2:1. Тогда второй тайм был бы иным.

Соперник сыграл эффективно в первом матче, нам же это не удалось. Он забил четыре мяча, мы – один. Огромная разница. Неправильно было бы критиковать команду за то, что она не добилась успеха. Она серьезно измотана. Временами нам не везло, а вратарь «ПСЖ» [Кейлор Навас] был лучшим на поле. Шансы у нас были, но мы ими не воспользовались», – цитирует Кумана Marca.