10.03.2021, 14:14 0
Полузащитник «Ювентуса» высказал мнение о вылете команды из плей-оф Лиги чемпионов.

Кьеза: «Мы заслуживали выход в четвертьфинал»Напомним, два гола в исполнении Федерико Кьезы не помогли «старой синьоре» добиться приемлемого результата в ответном матче 1/8 финала против «Порту». Победив дома 3:2, туринцы завершили борьбу в турнире, так как в гостях уступили 1:2.

«В первом тайме мы сделали недостаточно для выхода в следующий раунд, но после перерыва уже играли хорошо. Когда вылетаешь, нужно проанализировать случившееся. Считаю, что сегодня мы заслуживали выход в четвертьфинал, но не сложилось

Сейчас не хочу говорить о своих голах. Мы хотели пройти дальше, но не получилось. И это крайне разочаровывает», – цитирует Кьезу пресс-служба УЕФА.