11.03.2021, 00:55 4
Стенограмма поединка Лиги чемпионов.

«ПСЖ» – «Барселона» – 1:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч (первый матч – 4:1 в пользу «ПСЖ»).

«ПСЖ» –«Барселона» – 1:1

Голы: Килиан Мбаппе (30, с пенальти) - Лионель Месси (37).

На 45+3-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждения: Лейвин Курзава (8), Идрисса Гейе (50), Леандро Паредес (51), Мауро Икарди (89) - Оскар Мингеса (26), Клеман Лангле (30), Френки де Йонг (38).

«ПСЖ»: Кейлор Навас - Лейвин Курзава (Абду Диалло, 46), Преснел Кимпембе, Маркиньос, Алессандро Флоренци (Колин Дагба, 76) - Юлиан Дракслер (Анхель Ди Мария, 59), Марко Верратти (Рафинья, 84), Леандро Паредес, Идрисса Гейе (Перейра Данилу, 59) - Килиан Мбаппе, Мауро Икарди.
Запасные: Серхио Рико, Митчел Баккер, Колин Дагба, Абду Диалло, Тило Керер, Тимоте Пембеле, Пабло Сарабия, Рафинья, Анхель Ди Мария, Андер Эррера, Перейра Данилу, Эдуар Мишю.

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Клеман Лангле, Оскар Мингеса (Хуниор Фирпо, 35), Серджино Дест (Франсишку Тринкан, 66), Жорди Альба - Серхио Бускетс (Илаш Мориба, 79), Френки де Йонг - Антуан Гризманн, Педри (Миралем Пьянич, 79), Усман Дембеле (Мартин Брайтвайт, 79), Лионель Месси.
Запасные: Нето, Игнасио Пенья, Хуниор Фирпо, Самуэль Юмтити, Матеус Фернандес, Илаш Мориба, Миралем Пьянич, Рики Пуч, Мартин Брайтвайт, Конрад де ла Фуэнте, Франсишку Тринкан.

Стадион «Парк де Пренс» (Париж, Франция).

Арбитр: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

90 мин. Момент! Мбаппе выскочил один на один, пробил с ходу - над ближней девяткой!

89 мин. Икарди хватал за футболку убегавшего де Йонга в середине поля. За что получил предупреждение.

85 мин. Гризманн в касание пробил из полукружия штрафной - над перекладиной.

84 мин. Замена у парижан: Рафинья вместо Верратти.

83 мин. Икарди пробил с ходу из пределов штрафной - выше ворот.

79 мин. Тройная замена у Барселоны: Брайтвайт, Пьянич и Мориба вместо Дембеле, Педри и Бускетса.

78 мин. Дембеле забежал в офсайд.

76 мин. Флоренци получил травму, его заменит Дагба.

74 мин. Мессси навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой. Тринкан в касание добивал - в соперника.

73 мин. Гости разыграли угловой слева.

70 мин. Еще один корнер Барсы слева - защитник выбил мяч головой.

69 мин. Момент! После углового слева Бускетс пробил головой в ближнюю девятку - вратарь тянет!

68 мин. Месси навесил справа - за ворота.

66 мин. Замена в Барселоне: Тринкан вместо Деста.

63 мин. Месси подавал слева - вратарь поймал мяч.

61 мин. Опасно! Месси получил мяч на линии вратарской, но сразу два защитника бросились под удар - мяч в конце концов выбили из штрафной!

59 мин. Двойная замена в ПСЖ: Ди Мария и Данилу вместо Дракслера и Гейе.

58 мин. Парижане пытаются держать мяч в середине поля.

55 мин. Альба опасно подавал слева - Навас вышел на перехват и поймал мяч.

51 мин. А Паредес получил желтую за разговоры.

50 мин. Гейе получил горчичник за фол на Гризманне.

48 мин. 7 раз в нынешнем сезоне Барса забивала как минимум 4 гола за матч. Удастся ли повторить это и сейчас?

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в составе ПСЖ: вместо Курзавы вышел Диалло.

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. Угловой Барсы справа - мяч выбит.

45+3 мин. Месси пробил с точки - и Навас парировал удар!

45+1 мин. ПЕНАЛЬТИ! Курзава в штрафной врезал по ноге Гризманну! Снова подключается ВАР!

45 мин. Рефери компенсировал три минуты.

42 мин. Мбаппе пробил с ходу - несильно, вратарь поймал мяч.

41 мин. Бускетс пробил с ходу - вратарь отбил мяч!

40 мин. Владение мячом - 32:68% в пользу Барселоны. Гости и фолят чаще - 2:6.

38 мин. Де Йонг получил горчичник за разговоры.

37 мин. ГОООООООЛ! Месси решился на дальний удар - и попал в левую от себя девятку!

36 мин. Гризманн оказался в офсайде.

35 мин. Замена у Барселоеы: вместо Мингесы вышел Фирпо.

34 мин. Дембеле в касание пробил низом - вратарь накрыл мяч.

30 мин. ГОООООООЛ! Мбаппе с точки пробил под перекладину, вратарь улетел в угол!

30 мин. Вердикт судьи: желтая Лангле и ПЕНАЛЬТИ!

28 мин. После прострела слева Икарди упал во вратарской Барселоны - ему на ногу наступил Лангле! Арбитр смотрит повтор!

26 мин. Мингеса на фланге хватал за йутболку убегавшего Мбаппе - это желтая!

24 мин. Месси пробил в падении через себя - удар получился слабым, вратарь легко поймал мяч.

23 мин. Моментище! Дест справа ворвался в штрафную и мощно пробил - вратарь перевел мяч в ПЕРЕКЛАДИНУ!

22 мин. Каталонцы разыграли угловой слева.

19 мин. Дембеле пробил с ходу - вратарь отбил мяч.

18 мин. Месси подал угловой слева - кто-то из гостей фолит в чужой штрафной.

16 мин. Мбаппе с ходу пробил низом от линии штрафной - вратарь без проблем поймал мяч.

13 мин. И снова Дембеле! С ходу пробил от линии штрафной - над перекладиной!

11 мин. Дембеле принял мяч в штрафной и вторым касанием пробил в дальний угол - кипер накрыл мяч!

9 мин. Месси пробил со штрафного - над ближней девяткой!

8 мин. Курзава сбил Дембеле у самой линии штрафной и получил желтую карточку!

7 мин. Угловой Барсы справа, Бускетс пробил головой - выше ворот.

4 мин. После навеса со штрафного слева Гейе пробил головой - мимо ближней девятки.

3 мин. Угловой парижан слева - Маркиньос головой сбросил мяч за ворота.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в желтом.

В среду, 10 марта, состоится ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов, в которой «ПСЖ» принимает «Барселону». Матч пройдет в Париже на поле стадиона «Парк де Пренс», начало в 21:00 СЕТ.

В первом поединке парижане разгромили соперника со счетом 4:1. Теперь «Барсе» нужна крупная победа – и при этом, желательно, без пропущенных мячей. Без сомнений, каталонцы способны на многое. Вот только согласится ли с таким мнением «ПСЖ»? Наерняка нас ждет зрелищный и бескомпромиссный матч!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «ПСЖ» –«Барселона».