30.09.2020, 21:57 5
Стенограмма ответного поединка плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

«ПАОК» – «Краснодар» – 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Квалификация. Плей-офф. Ответный матч.

«ПАОК» – «Краснодар» - 1:2 (первый матч – 1:2)

Голы: Эль-Каддури, 78 – Михаилидис, 73 (авт.), Кабелла, 79

Предупреждения: Ингасон, 24, Пелкас, 37, Эль-Каддури, 90 – Вильена, 33, Кайо, 35

«ПАОК»: Ж. Живкович – Михаилидис, Варела (Свидерски, 76), Ингасон, Креспо (Ваге, 59) – Яннулис, Эль-Каддури, Шваб, А. Живкович – Дзолис, Пелкас (Чолак, 59).

Запасные: Пасхалакис, Михай, Эсити, Нинуа.

«Краснодар»: Сафонов – Петров, Мартынович, Кайо, Рамирес – Уткин (Смольников, 58), Газинский (Камболов, 83), Вильена – Классон, Берг, Кабелла (Сулейманов, 85).

Запасные: Синицын, Сорокин, Кутовой, Сперцян.

Стадион: «Тумба» (Салоники, Греция).

Арбитр: Даниэле Орсато (Чио, Италия).

90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.
90 мин. Эль-Каддури срубил Шапи в центре поля. Достойно желтой.
88 мин. Отошел на свою половину Краснодар в попытке удержать счет.
85 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Сулейманов вступил в игру вместо Кабелла.
83 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Камболов вышел на замену Газинскому.
81 мин. ОПАСНО! Подкрученный удар Свидерски из полукруга у штрафной отправил мяч в сторону от левого верхнего угла!
79 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Подкрутил Вильена в левую штангу от полукруга у чужой штрафной, после чего Кабелла удачно добил мяч в пустые ворота!
78 мин. ГОЛ! Эль-Каддури ударом головой завершил подачу штрафного с правого фланга.
76 мин. ЗАМЕНА У ПАОКА. Свидерски вышел вместо Варелы.
73 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Смольников прорвался по левому флангу, прострелил в центр штрафной, однако Михаилидис неудачно подставил пятку под эту передачу соперников, а мяч нырнул в ближний угол!
72 мин. Яннулис заработал угловой на левом фланге своей подачей.
71 мин. Разыгрывает мяч ПАОК на чужой половине.
68 мин. Смольников успел сыграть на перехвате передачи соперников по левому флангу их атаки.
64 мин. Падение Классона в правом фланге чужой штрафной Орсато решил не рассматривать.
61 мин. Прострел Берга с правого фланга штрафной был перехвачен, да еще и явном оффсайде был форвард в момент передачи ему на ход.
59 мин. ЗАМЕНЫ У ПАОКА. Чолак вышел вместо Пелкаса, а Ваге заменил Креспо.
58 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Смольников вышел вместо Уткина.
54 мин. ОПАСНО! Сафонов сумел перехватить передачу с левого фланга от Яннулиса в направлении Пелкаса!
52 мин. Дальний удар после отскока мяча в зону перед штрафной от Петров отправил мяч над перекладиной.
49 мин. Не смог Рамирес остановить мяч после перехвата передачи соперников в левый фланг.
47 мин. Мелкий фол на левом фланге обороны от Петрова.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ОПАСНО! А тут Вильена откровенно зазевался на своей половине, был успешно атакован соперниками, после чего Сафонову пришлось выходить на дальний выход!
43 мин. Подача с левого фланга от Вильены оказалась неудачной.
39 мин. Петров простреливал с правого фланга, но Михаилидис перехватил мяч в центре штрафной.
37 мин. На желтой и Пелкас теперь. Срыв контратаки соперников фолом у своей штрафной.
35 мин. И сразу же Кайо получил предупреждение за фол против Яннулиса у левой границы своей штрафной.
33 мин. Вильена был предупрежден за опасный подкат у своей штрафной.
31 мин. Уткин не завершил разворот в чужой штрафной, после передачи с правого фланга, ударом по воротам.
29 мин. МОМЕНТ! Пробил Вильена из полукруга у штрафной в сторону правого верхнего угла, но мяч пошел в сторону от ворот!
27 мин. Михаилидис на ровном месте подскользнулся при забросе на ход Бергу, однако форвард в момент передачи находился в оффсайде.
24 мин. Ингасон дернул за корпус убегавшего через центр поля в контратаку Кабелла. Желтая.
23 мин. Вильена дальним ударом по центру ворот проверил реакцию Живко.
20 мин. Пелкас упустил мяч за лицевую во время дриблинга на правом фланге.
18 мин. Забрал мяч себе под контроль Краснодар, но с половины поля не выходит.
16 мин. МОМЕНТ! Выстрел с левого фланга штрафной от Живковича отправил мяч в дальний нижний угол, однако Сафонов сумел среагировать!
15 мин. Подачу Креспо с правого полуфланга перехватил центр обороны соперников.
14 мин. Удар головой от Кайо из центра штрафной в завершении подачи с правого фланга отправил мяч в руки голкиперу.
12 мин. Зажат представитель Российской Федерации на своей половине.
10 мин. ОПАСНО! Подача с правого фланга была крайне неуверенно перехвачена Сафоновым. Срезал на угловой!
8 мин. Эль-Каддури в центре поля сбил Вильену.
7 мин. Не поджимали Сафонова, но он все равно отдал неточный пас на левый фланг.
6 мин. Дзолис рукой подыграл себе во время свечки на левом фланге чужой штрафной.
5 мин. Прострел с правого фланга от Пелкаса был перехвачен.
5 мин. Греческая команда старается обострить уже с первых минут.
3 мин. Подача от Вильены с левого фланга пришлась в руки голкиперу Живковичу.
1 мин. Опасно снимал в сторону своих ворот подачу с правого фланга Рамирес!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 30-го сентября, состоится поединок ответного поединка плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся салоникский «ПАОК» и «Краснодар». Матч пройдет в Салониках (Греция), на поле стадиона «Тумба», начало в 21:00 (CET).

Результат первой встречи между российской и греческой командами еще сильнее обострил вопрос о конечном представителе на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА от этой пары. Счет 2:1, казалось бы, для игравшего дома «Краснодара» можно считать успешным результатом, однако забитый гол на выезде дает «ПАОКу» возможность для маневра перед ответной игрой. Команды за неделю между очными матчами успели отметиться ничейными результатами в матчах против находящихся в схожих кондициях команд, что еще сильнее подогревает интерес к предстоящей игре. Речь идет не только о праве представлять свою страну среди сильнейших команд Европы, но еще и о солидной финансовой прибавке, которая положена каждому коллективу за участие на групповом этапе.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «ПАОК» – «Краснодар».