13.08.2020, 07:57 0
Наставник «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился чувствами от матча против «ПСЖ».

Гасперини: «Думали, что сумеем достичь этой невероятной цели»В 1/4 финала Лиги чемпионов «бергамаски» в Лиссабоне потерпели безвольное поражение от парижан со счетом 1:2, пропустив решающие голы на 90 и 90+3 минутах основного времени. «Аталанта» вышла вперед на 27 минуте после гола в исполнении Пашалича.

«Обиднее всего, что мы были так близки и думали, что сумеем достичь этой невероятной цели. Мы довольны, что провели потрясающую кампанию в Лиге чемпионов, постоянно прибавляя в матчах с лучшими командами Европы. Могу только поблагодарить парней за то, что они сделали в этом сезоне.

Мы могли пропустить и раньше, возможно, так было бы лучше, ведь голы, пропущенные в добавленное время, ранят сильнее. Мы сделали все возможное после длинного и изматывающего цикла матчей, так что могу лишь сказать ребятам спасибо», – цитирует Гасперини Football Italia.