22.10.2019, 23:53 0
Стенограмма поединка третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ювентус» – «Локомотив» – 2:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Группа D. 3-й тур.

«Ювентус» – «Локомотив» - 2:1

Голы: Дибала, 77, 79 – Ал. Миранчук, 30

Предупреждения: Матюиди, 18, Куадрадо, 68 – Крыховяк, 72, Баринов, 90

«Ювентус»: Щесны – Алекс Сандро, Бонуччи, де Лигт – Матюиди (Рабьо, 65), Бентанкур, Пьянич, Хедира (Игуаин, 48), Куадрадо – Роналду, Дибала (Бернардески, 82).

Запасные: Буффон, Данило, Ругани, Демирал.

«Локомотив»: Гильерме – Идову, Хеведес, Чорлука, Игнатьев – Ан. Миранчук, Крыховяк (Коломейцев, 83), Мурило, Баринов, Жоау Мариу – Эдер.

Запасные: Коченков, Живоглядов, Кверквелия, Магкеев, Тугарев, Куликов.

Стадион: «Ювентус Стэдиум» (Турин, Италия).

Арбитр: Тасос Сидиропулос (Греция).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. МОМЕНТ! Гильерме парировал удар Криштиану в ближний угол из правой половины штрафной.
90+1 мин. Гильерме за пределами штрафной сумел опередить на мяче Игуаина.
90 мин. Три минуты было компенсировано.
90 мин. Желтая досталась Баринову за фол против Бентанкура в центре поля.
87 мин. Московская команда пытается выйти на чужую половине поля.
85 мин. МОМЕНТ! Над перекладиной пролетел мяч после плотного удара Роналду от левого угла штрафной!
83 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Коломейцев продолжит игру вместо Крыховяка.

«Ювентус» – «Локомотив» – 2:1. Текстовая трансляция матча

82 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Бернардески вышел на замену Дибалы.
79 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пушечный выстрел от Алекса Сандро издали не смог парировать в сторону Гильерме. Дибала был первым на отскоке, а Идову попросту проспал оппонента. Добивание было невозможно отразить.
78 мин. Пьянич в падении на газон пробивал со средней дистанции. Мимо.
77 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ох, как же попал Дибала! Куадрадо отдал низом с правого фланга, Паоло переложил под левую и пробил с безумной подкруткой в дальний угол!
76 мин. Дальний удар в исполнении Идову оказался очень неточным.

75 мин. Устное предупреждение для Гильерме за долгий ввод мяча в игру.
73 мин. МОМЕНТ! Сам создал момент для себя Игуаин классным финтом, после чего пробил в левый нижний угол от лицевой границы штрафной. Мимо!
72 мин. Крыховяк получил желтую за неспортивное поведение.
71 мин. Эдер не пустил в своей штрафной к мячу де Лигта.
70 мин. Хеведес вынес мяч в подкате из штрафной после прострела от Куадрадо от лицевой на правом фланге!
68 мин. Откровенный фол Куадрадо на фланге против Мариу не остался без внимания арбитра. Желтая.

68 мин. Де Лигт сбил Мариу при попытке португальца убежать в контратаку через центр поля.
67 мин. Проблемы с часами у арбитра возникли. Замена техники.
65 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Рабьо вышел на поле вместо Матюиди.
64 мин. Криштиану отправил мяч в стенку в очередной раз, а Дибала не справился с приемом отскока на грудь.
64 мин. Штрафной для хозяев на комфортной дистанции для Роналду.

63 мин. Дибала прокинул мяч мимо Чорлуки в штрафной, но Баринов успел подстраховать партнера!
62 мин. Поджимают туринцы соперника. Коллектив Семина очень глубоко расположился на своей половине поля.
60 мин. Миранчук и Мариу разыграли мяч у чужой штрафной, после чего португалец пробил низом со средней дистанции точно в руки Щесны.
59 мин. Гильерме забрал мяч в руки после подачи с левого фланга.
57 мин. Угловой на правом фланге отправился подавать Пьянич.
54 мин. Бентанкур замыкал ударом головой подачу с левого фланга на дальний угол вратарской, но не смог направить мяч в створ ворот.
52 мин. Идову обокрал Матюиди в центре поля, но постеснялся бежать один на один с Щесны!

51 мин. ОПАСНО! Гильерме снял мяч с дальней штанги, опередив де Лигта!
51 мин. Криштиану пробил низом со стандарта. Мяч попал в стенку.
50 мин. Очень опасный штрафной у ворот московской команды. Пьянич пошел разбираться с Чорлукой!
48 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Игуаин вышел на поле вместо Хедиры.
48 мин. Оффсайд! А ведь ошибся арбитр! Но и Дибала запустил мяч на трибуны с нескольких метров до оврот!
47 мин. ОПАСНО! Щесны запаниковал на выходе из ворот, но замыкать дальнюю штангу было попросту некому.
46 мин. Мариу у мяча на правом фланге. Это – штрафной.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Вынесли мяч защитники после заброса в штрафную в адрес Роналду.

45 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
45 мин. Сандро дальним ударом проверил на прочность корпус Крыховяка.
44 мин. Штрафной для команды Сарри на правом фланге.
42 мин. Сумели вернуть в игру Гильерме представители медперсонала.
41 мин. Ух! Роналду влетел в Гильерме с двух ног, пытаясь замкнуть отскок мяча!
40 мин. Позиционная атака гостей не завершилась передачей мяча в штрафную.
38 мин. Гильерме разобрался с верховой подачей с правого фланга в исполнении Куадрадо.

37 мин. Дибала не смог поднять мяч над стенкой прямым ударом со штрафного.
36 мин. Штрафной удар практически на лицевой границе штрафной московской команды заработал Пьянич.
34 мин. Туринцы пытаются отыграться.
31 мин. ОПАСНО! Куадрадо подрисовывал падение в чужой штрафной, но греческий арбитр не пошел на поводу у колумбийца.
30 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Алексей Миранчук обокрал на чужой половине Бонуччи, отпасовал на Мариу в штрафную, тот пробил в Щесны, а польский голкипер отразил точно на ногу Миранчуку. Под перекладину пришелся удар!

29 мин. МОМЕНТ! Это уже похоже на отскок! Бонуччи оказался в сетке вместо мяча во время попытки завершить подачу со штрафного ударом головой.
28 мин. Миранчук нарушил правила на правом фланге атаки соперника против Куадрадо.
28 мин. Удар Пьянича из-за пределов штрафной был заблокирован. Угловой на правом фланге.
26 мин. Роналду оказался в оффсайде во время заброса из центральной зоны в линию атаки.
24 мин. ОПАСНО! Вложил мяч в ногу Дибале Пьянич набросом со штрафного, но Паулу не смог попасть по футбольному снаряду!
23 мин. Баринов заплел ноги Криштиану в опасной близости к штрафной своей команды.
22 мин. МОМЕНТ! Криштиану снова пробил по воротам! Со средней дистанции, в левый нижний угол, но Гильерме все видел!
19 мин. МОМЕНТ! КРИШТИАНУ НЕ ПОПАЛ ПО ВОРОТАМ С МЕТРА! Прострелил с правого фланга Куадрадо!
18 мин. Желтая карточка досталась Матюиди за грубый фол в центре поля.
17 мин. На ровном месте ошибся Игнатьев сейчас. По флангу разогнался Бентанкур, отдал на Роналду, но Криштиану попыткой дальнего удара угодил в защитника.

16 мин. МОМЕНТ! Криштиану пробил низом из-за пределов штрафной. Точно в руки Гильерме.
14 мин. Мариу пошел в опасный отбор мяча у Куадрадо на фланге. Обменялись фолами футболисты.
12 мин. Не дали Миранчуку разогнаться как следует на чужой половине поля, в непосредственной близости к штрафной.
11 мин. Мурило оттер корпусом от мяча Хедиру в собственной штрафной.
9 мин. Куадрадо нарушил правила против уходившего по флангу Жоау Мариу.
8 мин. Не пустил Бонуччи Идову в рывок по флангу.
7 мин. Одним движением Баринов мог вывести из игры Крыховяка и Пьянича. Штрафной в центре поля.
6 мин. МОМЕНТ! Крыховяк встал на пути мяча после удара Криштиану метров с тринадцати до ворот!
5 мин. Без мяча московская команда. В атаке исключительно хозяева.

2 мин. МОМЕНТ! Дибала пробил от правого угла штрафной в ближний угол! Рикошетом от Крыховяка мяч чуть не зашел в сетку!
2 мин. На трибуны отправил мяч Игнатьев во время передачи с правого фланга.
1 мин. Матюиди за 10 секунд успел нарушить правила против Крыховяка во время верховой борьбы.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 22-го октября, состоится поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором сразятся туринский «Ювентус» и московский «Локомотив». Матч пройдет в Турине (Италия), на поле стадиона «Ювентус Стэдиум», начало в 22:00.

После стартовой победы на групповом этапе в выездном матче против леверкузенского «Байера» (2:1), коллектив Юрия Семина не смог ничего поделать с натиском мадридского «Атлетико» перед родной публикой (0:2). Если московский «Локомотив» продолжает еще питать надежды на проход в стадию плей-офф, то российской команде впору думать о победе на поле главного фаворита квартета, туринского «Ювентуса». В то же время, шесть очков в матчах против «железнодорожников» для Роналду и компании вполне могут обеспечить выход в следующий раунд, так что ближайшие несколько недель для «Локомотива» обещают стать крайне непростыми.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Ювентусом» и «Локомотивом».