АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2019, 07:00 4
Встреча давних знакомым состоится в 1-м туре группового турнира Лиги чемпионов.

«Атлетико» - «Ювентус». 18.09.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов18 сентября «Атлетико» на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде примет туринский «Ювентус». Команды в прошлом сезоне Лиги чемпионов выдали шикарную двухматчевую дуэль в 1/8 финала. Героем тех встреч стал форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду, который является специалистов по «Атлетико». В восьми последних поединках португалец забил в ворота матрасников семь мячей.

Начало матча запланировано на 22:00 по московскому времени. «Атлетико» и «Ювентус» рассудит 36-летний арбитр ФИФА Данни Маккели из Нидерландов.

«Атлетико»

Минувшим летом «Атлетико» покинули ряд ведущих игроков: Годин, Хуанфран, Филипе Луис и Родри. Эти потери не могли пройти бесследно и для новичков мадридской команды нужно время для адаптации и понимания философии игры Диего Симеоне.

Но «Атлетико» не только продавал летом игроков, но и приобретал. Чего стоит только Жоау Фелиш, которого уже называют наследником Криштиану
Роналду.

В текущем сезоне Примеры «Атлетико» занимает второе место в турнирной таблице. В первых трех матчах «матрасники» добыли три победы кряду, а в последнем туре неожиданно проиграли «Реал Сосьедаду». Такм образом, подопечные Диего Симеоне упустили первое место в Примере и позволили «Барселоне» и «Реалу» подобраться поближе.

Сегодня точно не сыграет Шиме Врсалько, который давно находится в лазарете команды, участие в игре Томаса Партея и Альваро Мораты находится под вопросом.

«Ювентус»

Чемпион Италии также не сидел летом сложа руки. «Ювентус» активно провел трансферную кампанию, однако больше брал в команду свободных агентов, экономя свои финансы. Сменился главный тренер команды: на смену Массимилиано Аллегри пришел Маурицио Сарри.

«Ювентус» прекрасно начал сезон, несмотря на ничью в последнем туре на выезде с «Фиорентиной». Только сыграны три тура в Серии А и вся борьба еще впереди. На данный момент «Ювентус» занимает третье место в турнирной таблице.

Точно не сможет сыграть в Мадриде Дуглас Коста, получивший травму в поединке против «Фиорентины», остальные готовы к матчу.

Очные встречи

«Атлетико» и «Ювентус» провели между собой девять матчей. Каждая команда выиграла по четыре поединка и один матч закончился вничью.

Последние два поединка прошли в начале этого года. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» переиграл «Ювентус» на своем поле со счетом 2:0, однако в ответной игре потерпел фиаско – 0:3 и дальше прошла туринская команда.

Прогноз на матч

Фаворитом данного поединка букмекеры определили команду Диего Симеоне. На победу «Атлетико» выставлен коэффициент 2.35, успех «Ювентуса» оценен в 3.45, ничья – 3.10.

В четырех прошлых личных встречах в Лиге чемпионов командам ни разу не удалось обменяться забитыми мячами, поэтому можно рискнуть и поставить все-таки на обе забью с коэффициентом 2.00. Также не оставим без внимание тот факт, что форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду забил уже семь мячей в ворота «Атлетико», и может сегодня это сделать. Коэффициент на забитый гол от португальца – 2.95.

Ставка: обе забьют (2.00).
+3
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)