21.08.2019, 23:48 0
Следите за текстовой трансляцией первого поединка плей-офф квалификации к Лиге чемпионов.

«Олимпиакос» – «Краснодар» – 4:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Квалификация. Плей-офф. 1-й матч.

«Олимпиакос» – «Краснодар» - 4:0

Голы: Герреро, 31, Ранделович, 78, 85, Поденсе, 89

Предупреждение: Ранделович, 86

«Олимпиакос»: Са – Цимикас, Семеду, Мерия, Эл Абделлауи – Гильерме, Бухалакис – Поденсе (Торосидис, 90+3), Вальбуэна (Камара, 87), Масурас (Ранделович, 75) – Герреро.

Запасные: Алляйн, Судани, Эль Араби, Сиссе.

«Краснодар»: Сафонов – Рамирес, Фьолусон, Спайич, Петров – Вильена, Камболов, Кабелла (Олссон, 25) – Намли (Сулейманов, 58), Берг (Игнатьев, 69), Вандерсон.

Запасные: Крицюк, Скопинцев, Кайо, Стоцкий.

Стадион: «Георгиос Караискакис» (Пиреи, Греция).

Арбитр: Карлос дель Серро Гранде (Алькала-де-Энарес, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИАКОСА. Торосидис заменил автора последнего гола Поденсе.
90+1 мин. МОМЕНТ! Са сумел парировать непростой удар от Камболова со средней дистанции в левый верхний угол!
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
89 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! А вот и четвертый. Поденсе подписал приговор российской команде, увенчав голом отличный поединок. За шиворот Сафонову, из-под Фьолусона.
87 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИАКОСА. Камара вступил в игру вместо Вальбуэна.
86 мин. Желтая для Ранделовича за снятую футболку.
85 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Проспал удар по центру ворот Сафонов, а Ранделович оформил свой первый «дубль» за греческий клуб.
84 мин. Угловой на правом фланге для гостей. Первый в матче.
82 мин. Торопятся игроки Мусаева. Отсюда и несметное количество брака на завершающей стадии.
80 мин. Еще один стандарт для греков. Угловой на правом фланге.
78 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Поймал контратаку российский клуб, венцом которой стал неотразимый удар Ранделовича в левый верхней угол с противоположной стороны штрафной.
77 мин. За сердце держится Поденсе после столкновения с игроком «Краснодара».
75 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИАКОСА. Ранделович заменил подуставшего Масураса.
75 мин. Гильерме остался на газоне, поэтому игрокам греческой команды пришлось выбивать мяч, вместо контратаки.
73 мин. Вандерсон сместился с левого фланга в центр, но вместо паса на Игнатьева, решил пробить по воротам. В сторону от левой штанги.
71 мин. И уже в следующей атаке, в ту же зону, что и Поденсе, направил мяч Бухалакис из-за пределов штрафной.
70 мин. МОМЕНТ! Поденсе опять показал дриблинг в штрафной российской команды, но пробил с подкруткой над перекладиной.
69 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Берг был тут же заменен на Игнатьева, после упущенной возможности.
68 мин. МОМЕНТ! Не хватило сил и времени на рывок Бергу! Последовал удар из-за пределов штрафной, который загубил отменную атаку.
65 мин. Дальний удар в исполнении Цимикаса был спокойно отражен Сафоновым.
62 мин. Фьолусон умудрился нарушить правила против миниатюрный Вальбуэна во время верховой борьбы.
60 мин. Навес Рамиреса с левого фланга был вынесен защитниками соперника подальше от штрафной.
58 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Шапи Сулейманов продолжит игру вместо Намли.
57 мин. Без фола забрал мяч Гильерме у Намли на левом фланге атаки «быков».
55 мин. Кулаками сыграл на выходе Сафонов, но момент на этом не исчерпал себя. Последовал еще один навес в штрафную, который обернулся аутом для хозяев на левом фланге.
55 мин. Штрафной на правом фланге для греческой команды готовится исполнять Вальбуэна.
52 мин. Красиво остановил мяч спиной Поденсе на фланге, но его эффектный прием прервал свисток арбитра об оффсайде.
50 мин. ОПАСНО! Накрутил защитников Поденсе на правом углу штрафной, но вместо точно удара в ближний угол, пробил над воротами.
48 мин. ОПАСНО! Дали пробить головой Герреро, однако он направил мяч выше цели от лицевой вратарской.
46 мин. Под прострел с правого фланга подставился Фьолусон. Угловой отправился подавать Вальбуэна.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. МОМЕНТ! Спасительный рикошет от ноги Рамиреса отвел ворота Сафонова от неминуемого гола во время удара Вальбуэна!
45 мин. Три минуты было компенсировано.
44 мин. В центр поля переместилась игра. Напряжение не спадает.
42 мин. Повезло, что не сумел остановить мяч Масурас в штрафной россиян сейчас!
39 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! ОФФСАЙД! Берг все сделал правильно, пробив по воротам в одно касание, попал в штангу. Однако свисток арбитра снял напряжение с ситуации.
37 мин. Угловой на правом фланге старался заработать Петров, но досадный рикошет пришелся именно в его корпус.
35 мин. Безадресный навес от Олссона в направлении центра штрафной площадки.
33 мин. Поденсе накрутил Рамиреса на фланге, после чего подал в штрафную. Тут уже Сафонов был безупречен.
31 мин. ГГГГГОООООООЛЛЛЛЛ! Настоящий бильярд исполнил Герреро во время удара с лицевой границы штрафной площадки! От правой штанги мяч оказался в сетке!
30 мин. ОПАСНО! Опять Сафонов не смог удержать мяч в руках! Прострел с левого фланга им не был зафиксирован! Пронесло!
29 мин. Заработали греки угловой на правом фланге, но точной подачи со стандарта исполнить так и не смогли.
27 мин. Ужасное исполнение перевода мяча на противоположный фланг от Спайича.
25 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Олссон вышел вместо травмированного Кабеллы.
24 мин. НЕТ! Кабелла на газоне. Это уже окончательный конец поединка для него!
23 мин. Вернулся Кабелла на поле, спустя небольшой перерыв. Разбегался. Может продолжать.
21 мин. Оступился француз. Все может быть очень серьезно.
19 мин. Какие-то проблемы у Кабеллы по итогам столкновения с соперником.
17 мин. Мелким фолом был остановлен выход команды Мусаева в контратаку.
15 мин. МОМЕНТ! Гильерме мягко навесил на Масураса, а Камболову пришлось собой преграждать мячу путь в ворота после удара головой!
13 мин. МОМЕНТ! Дальний удар Вильены пришелся в левый верхний угол, но сила исполнения подкачала.
12 мин. ОПАСНО! Гильерме пробил из-за пределов штрафной. В руки Сафонову отправился мяч.
11 мин. Смотрим повтор! Претензии были на пенальти в ворота хозяев за игру рукой. Продолжили игру, спустя небольшой промежуток времени.
10 мин. МОМЕНТ! Выронил мяч из рук Сафонов при фиксации дальнего удара! Повезло, что рядом никого из соперников не оказалось!
8 мин. Подход к штрафной греческой команды через правый фланг завершился неточной передачей верхом.
6 мин. Опять Спайич был на высоте! Головой отразил удар со входа в штрафную от Масураса.
5 мин. ОПАСНО! Лишь отчаянный подкат Спайича позволил перехватить прострел от Гильерме с правого фланга.
3 мин. Гильерме сбил с ног Кабеллу на половине поля российской команды.
2 мин. Слишком уж легко забрали мяч у Петрова во время дриблинга на правом фланге.
1 мин. Осторожное начало поединка от гостевой команды. Трибуны поддавливают очень серьезно.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 21-го августа, состоится первого поединка плей-офф квалификации к Лиге чемпионов, в котором сразятся греческий «Олимпиакос» и российский «Краснодар». Матч пройдет в Пиреях (Греция), на поле стадиона «Георгиос Караискакис», начало в 22:00.

Еще недавно болельщики переживали за судьбу единственного представителя Российской Федерации в квалификации к групповому этапу Лиги чемпионов УЕФА, когда тот противостоял португальскому «Порту», как перед «Краснодаром» вновь образовалось препятствие на пути к заветной цели. Греческий «Олимпиакос» в прошлом раунде в двух матчах сумел оставить свои ворота на замке во время противостояния с турецким «Истанбул Башакшехир» (0:3, по сумме двух встреч), а теперь, равно как и российская команда, серьезно прицеливается к попаданию на групповой этап. Первая игра на поле стадиона соперника для «быков» будет крайне сложной, однако именно в Греции коллектив Мусаева способен сделать важнейший шаг.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Олимпиакосом» и «Краснодаром».