АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.04.2019, 11:23 2
Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг прокомментировал эпизод с Лионелем Месси в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Смоллинг: «Месси знал, что это была случайность». ВидеоНапомним, на 30 минуте встречи в Манчестере, которую выиграли испанцы со счетом 1:0, Смоллинг в борьбе за мяч с аргентинским нападающим каталонцев угодил тому по лицу. В результате у Месси носом пошла кровь. Как стало известно на следующий день после игры, капитану «Барселоны» удалось избежать серьезного повреждения.

«Мы говорили потом. Мы немного поговорили и пожали руки. Он знал, что это была случайность. В тот момент я не понимал, что на самом деле сыграл против него вот так. Суарес также подошел ко мне после игры. У нас была хорошая борьба, а потом он просто пожал мне руку и пожелал удачи. Хорошо, когда на поле вы сражаетесь, а после игры есть уважение, потому что в итоге вы просто стараетесь сделать все возможное», - цитирует Смоллинга BBC Sport.

16 апреля в Барселоне каталонцы и манкунианцы проведут ответный поединок. Начало игра «Барселона» - «Манчестер Юнайтед» в 22:00 мск.


+2
Автор: SharadkinФото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)