АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.02.2019, 16:40 1
Польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовски поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Левандовски: «И «Баварии», и «Ливерпулю» надо предельно внимательно сыграть в обороне»По мнению форварда мюнхенцев, в матче может случиться все, что угодно. Поэтому, исход противостояния может решить одна-единственная ошибка.

«У «Ливерпуля» крепкая оборона, стабильная игра и много сильных футболистов. Команда нацелена на атаку и мгновенно переходит из обороны в нападение. Когда соперничаешь с «Ливерпулем», у которого такой выбор хороших игроков, случиться может все что угодно. Но если мы будем готовы на 100%, то и сами будем способны на что угодно. Исход 1/8 финала может решить одна ошибка. На стадии, когда у тебя всего два матча, где-то в голове всегда сидит страх. Обеим командам надо предельно внимательно сыграть в обороне. В прошлом году мы допустили ошибки и за год до этого тоже. Надеюсь, в этот раз мы избежим ошибок, а если ошибется «Ливерпуль», мы воплотим этот момент в гол», - цитирует Левандовски пресс-служба УЕФА.

Поединок «Ливерпуль» - «Бавария» состоится во вторник, 19 февраля. Начало - в 23.00 мск.
0
Автор: SharadkinФото: fcbayern.de

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)