12.12.2018, 20:45 1
Стенограмма поединка 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Реал» – ЦСКА - 0:3. Текстовая трансляция матчаЛига Чемпионов УЕФА. Группа G. 6-й тур.

«Реал» – ЦСКА - 0:3

Голы: Чалов, 37, Щенников, 43, Сигурдссон, 73

«Реал»: Куртуа, Вальехо, Бензема (Бейл, 46), Марсело, Вальверде, Льоренте (Кроос, 58), Одриосола, Асенсио, Иско, Винисиус, Санчес.

Запасные: Навас, Карвахаль, Варан, Модрич, Васкес.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Влашич, Чалов (Эрнандес, 84), Набабкин, Сигурдссон, Магнуссон, Бистрович, Щенников, Бекао, Обляков (Кучаев, 89).

Запасные: Помазун, Чернов, Нисимура, Бийол, Жамалетдинов.

Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Артур Диаш (Португалия)

Предупреждение: Вальверде, 90+3 — Щенников, 77

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Нисимура завершит игру вместо Сигурдссона.
90+3 мин. Влашич затянул с передачей на Эрнандеса и получил по ногам от Вальверде. Предупреждение для защитника, но мог быть 4 гол.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты. А, тем временем, «Виктория» ведет 2:1.
88 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Кучаев вышел на поле вместо Облякова.
86 мин. Не дал Карвахаль убежать Сигурдссону по флангу в контратаку. Штрафной.
84 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Чалов был заменен тренерским штабов на Эрнандеса.
84 мин. Удар точно в спину Асенсио последовал от Винисиуса из-за пределов штрафной.
82 мин. ОПАСНО! Не с первого раза сумел поймать мяч в руки Акинфеев после навеса в штрафную с левого фланга.
79 мин. Не рискует Набабкин и головой сбрасывает мяч точно в руки своему голкиперу после очередного неудавшегося заброса в штрафную ЦСКА.
77 мин. Первое предупреждение в матче. Щенников грубо обошелся с оппонентом на фланге.
74 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Вместо Марсело игру продолжит Карвахаль.
73 мин. ГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛ! Ну как же легко прошел соперников Влашич! А его пас под удар Сигурдссону на линию штрафной выглядел издевательски просто! 0:3!
71 мин. Пробил из-за пределов штрафной Асенсио, но мяч на угловой перевел Бекао.
69 мин. Пока Обляков завершал свой проход в штрафную с правого фланга неточной подачей, Бейл еще раз покинул пределы поля. Без замены не обойтись, похоже.
68 мин. Вернулся Бейл на поле, но уж очень тяжело наступает на ногу.
65 мин. Повреждение получает Бейл! Выглядит серьезно...
63 мин. МОМЕНТ! Бекао чуть было не отправил мяч в свои ворота, попытавшись скинуть Акинфееву головой передачу с левого фланга! Смотреть надо на голкипера! Чуть не случился курьез!

«Реал» – ЦСКА - 0:3. Текстовая трансляция матча

61 мин. Удар с левой ноги от Влашича со средней дистанции. В сторону от правой штанги.
58 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Кроос вышел вместо Льоренте.
55 мин. МОМЕНТ! Куртуа парирует удар низом Влашича в ближний угол!
53 мин. ЦСКА осадил штрафную соперника подачами от угла поля. Уже третья по счету пошла!
50 мин. В дальний верхний угол исполнял свой удар от левого края штрафной Винисиус, но направил мяч прямиком на трибуны.
47 мин. Бекао пробил с линии штрафной с разворотом корпуса. Очень неточно.
46 мин. ЗАМЕНА У РЕАЛА. Вместо Бензема игру после перерыва продолжит Бейл.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Что творит московская команда! 0:2! Фернандес с носка наносил удар по воротам с острого угла, но Куртуа сумел парировать угрозу. Мяч поднялся высоко над штрафной, и опустился точно на ногу Щенникову, который добил его в пустые ворота!

42 мин. Набабкин перехватил передачу в штрафную себе за спину от Иско. Очень своевременно!
40 мин. Магнуссон снимает мяч с головы Санчеса за мгновение до удара от лицевой линии вратарской!
39 мин. Набабкин отправил на газон Иско у левого угла штрафной своей команды. Опасный стандарт!
37 мин. ГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вот это да! Чалов дошел до чужой штрафной, а уже в ее пределах на двух ложных замахах разобрался с защитником и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол!
34 мин. Влашич отдал слишком сильную передачу на ход Облякову в штрафную соперника. Куртуа теперь исполнит удар от ворот.
32 мин. МОМЕНТ! АКИНФЕЕВ! Игорь поймал мяч в руки после удара Асенсио, который завершал роскошный розыгрыш комбинации от своей команды у чужих ворот.

30 мин. ОПАСНО! Бекао становится на пути мяча в ворота во время удара слету от Бензема с очень близкой дистанции до ворот.
29 мин. МОМЕНТ! Тащит Акинфеев мяч из-под перекладины после обводящего удара от Асенсио с правого угла штрафной!
28 мин. Прямым ударом с этого стандартного положения Иско попал в «стенку», а Щенников исполнял Брозовича в этом эпизоде.
28 мин. Хотя, как показывает повтор, контакта с ногой соперника и близко не было у игрока гостей.
26 мин. Влашич нарушил правила в опасной близости к своей штрафной против Льоренте.
24 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Сначала, Акинфеев потащил удар низом в дальний угол от Винисиуса из левой половины штрафной, а удар, после отскока от перчаток Игоря, в исполнении Асенсио, приняла на себя крестовина ворот!
23 мин. Прострел Облякова с левого фланга был заблокирован усилиями Льоренте.
21 мин. Очень глубоко расположена линия обороны ЦСКА. Практически нет свободных зон у их штрафной.
18 мин. ОПАСНО! Бензема лишь немногим не сумел добраться до мяча после передачи от Винисиуса с левого фланга во вратарскую!
17 мин. На своей половине поля разыгрывает мяч «Реал».
14 мин. А вот и первый удар в матче, который не пришелся в защитника! Асенсио пробил со средней дистанции низом, но мяч оказался в руках Акинфеева.
12 мин. Винисиус завершил свой проход в штрафную с левого фланга ударом точно в корпус Набабкина.
10 мин. Ошибся Магнуссон при выборе позиции в своей штрафной при навесе с левого фланга, но Щенников сумел его подстраховать, не пустив Иско к мячу.
8 мин. Не пытаются поднимать темп хозяева, находясь подолгу с мячом в середине поля.
6 мин. Ударом головой направил мяч в сторону ворот Бистрович, но Марсело спокойно нейтрализовал угрозу от этого эпизода.
4 мин. Винисиус был не допущен с мячом в штрафную во время прохода с левого фланга. Вбрасывание из-за боковой рядом с владениями гостей.
2 мин. Заблокирован был удар Иско из пределов штрафной. Мяч в руках Акинфеева.
1 мин. Фернандес получил мяч после длинного перевода от Влашича, но своим прострелом попал лишь за лицевую линию.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 12-го декабря, состоится поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором, в рамках группы G, встретятся мадридский «Реал» и «ЦСКА». Матч пройдет в Мадриде, на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», начало в 20:55.

Для «армейцев» наступает момент истины. На кону место в 1/16 финала Лиги Европы! Нет больше права на ошибку — впереди лишь одна игра, в которой необходимо добыть победу, параллельно поглядывая на результат игры прямого конкурента в лице чешской «Виктории». Вот только противостоять ЦСКА будет действующий обладатель трофея мадридский «Реал», хотя ровно таким же образом мы его величали перед поединком в столице Российской Федерации, который завершился победой московской команды со счетом 1:0…

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Реалом» и ЦСКА.