29.11.2018, 00:06 0
Наставник французского «Монако» Тьерри Анри поделился впечатлениями от матча с «Атлетико» (0:2) в 5 туре Лиги чемпионов.

Анри: «Наши настоящие битвы в предстоящих матчах Лиги 1»Монагески, напомним, проиграли, пропустив два гола в первой половине первого тайма. Под занавес матча они могли вернуться в игру, но на 83 минуте Фалькао не реализовал пенальти, которому предшествовало удаление Савича в составе «Атлетико».

«Мы играли неуверенно в первом тайме, и быстрый пропущенный гол нам не помог. В перерыве мы поговорили в раздевалке о том, что нужно проявлять больше инициативы и больше атаковать», - цитирует слова Анри пресс-служба УЕФА.

Проиграв мадридцам, «Монако» застолбил за собой последнее место в группе А, а значит, в 6 туре (11 декабря) против «Боруссии» из Дортмунда проведет свой заключительный поединок в текущем евросезоне.

«Вылет из еврокубков не вызывает ни сожаления, ни облегчения. Наши настоящие битвы состоятся в предстоящих матчах Лиги 1 против «Монпелье» и «Амьена», – заявил Анри.

В турнирной таблице чемпионата Франции «Монако» также находится внизу, а именно - на 19 месте, имея в активе 10 очков после 14 матчей.