6.11.2018, 18:59 0
В матче 4 тура группы D Юношеской лиги УЕФА московские «железнодорожники» уступили португальским сверстникам.

«Локомотив» U-19 проиграл в гостях ровесникам из «Порту»Первый тайм получился «сухим», но на 10 минуте игрок «Локомотива» U-19 Сулейманов не реализовал пенальти. После этого судьба матча в пользу «Порту» решилась во второй 45-минутке. Вначале Леви Фауштину вывел вперед хозяев, а затем их перевес закрепил Жоау Мариу. Лишь под занавес матча Лапшов один гол отыграл.

1:2 – «Локомотив» U-19 потерпел первое поражение в турнире.

Переиграв москвичей, португальцы набрали 7 очков и настигли их по этому показателю в турнирной таблице группы. Однако по дополнительным показателям «Порту» U-19 идет первым, «Локомотив» U-19 - второй. Третье место занимает «Галатасарай» U-19 (4 пункта), четвертое – «Шальке» U-19 (1 балл). Поединок 4 тура между турецким и немецким клубами начнется в 20:00 мск.