АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2018, 21:18 1
Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти высказал свое мнение о предстоящем поединке с «ПСЖ».

Анчелотти: «Матчи с «ПСЖ» будут решающими»Поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» - «Наполи» состоится в среду, 24 октября. Начало в 22:00.

″...«Это будет решающий матч? Это будет очень и очень важный поединок, но нельзя называть его решающим, ведь впереди еще ответная игра. Мы можем говорить о том, что ближайшие два матча будут решающими. Нас ждет очень сложное противостояние, но мы привыкли к тому, чтобы проводить такие тяжелые матчи, где начинаем встречу не в ранге фаворитов.

Что изменилось с моего последнего матча против «ПСЖ»? Многое. Изменилась и команда, и тренер. Мое состояние духа совершенно иное, чем тогда в Баварии. В тот момент мы подходили к матчу в ситуации, когда я ощущал доверие со стороны лишь 4-5 игроков. Сейчас в «Наполи» я чувствую доверие всех ребят и всей среды. Поэтому поменялось все.

Как остановить «ПСЖ»? Нет непобедимых команд. Правда, что этот коллектив обладает невероятной мощью в атаке, но матч против «Ливерпуля» дал нам большой заряд уверенности. А ведь ранее мало кто верил в нас. Сейчас мы должны продемонстрировать все свои силы, но я не знаю, хватит ли их для победы. Как бы там ни было, мы хотим показать все качества против столь ужасающего оппонента, который входит в число кандидатов на победу в турнире», - приводит слова Анчелотти официальный сайт «Наполи»....″

0
Автор: SerSnopФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)