АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.04.2013, 04:27 3
По окончании встречи «Галатасарай» - «Реал» (3:2) главный тренер «сливочных» Жозе Моуриньо прокомментировал матч своих подопечных.

Жозе Моуриньо: «Могли потерять абсолютно все»На послематчевой пресс-конференции португальский специалист похвалил турецких болельщиков, которые гнали хозяев поля вперед. Благодаря именно такой сумасшедшей поддержке «Галатасарай» сумел добиться домашней победе.

″...- Нервничал ли я? Нет – у меня не было на это время. «Галатасарай» играл в этот вечер хорошо, благодаря 50 тысячам людей. Нам некуда было гнаться в таком матче, но мы могли потерять абсолютно все. Теперь в полуфинале турнира нам предстоит сыграть с великой командой. Я не знаю, кто нам будет противостоять в полуфинале, но она будет невероятно сильной. Сейчас настало время наслаждаться собой. Нам не зачем нервничать или чего-то бояться, - заявил Моуриньо. ...″ -

Напоминаем, что «Реал» уступил в ответной встрече «Галатасараю» со счетом 2:3, однако благодаря победе на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 3:0, команда Моуриньо пробилась в полуфинал Лиги чемпионов.
+2
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)