10.04.2013, 04:13 4
Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим прокомментировал победу над мадридским «Реалом» в ответной встрече четвертьфинала Лиги чемпионов.

Фатих Терим: «Победой над «Реалом» мы заслужили уважение всего мира»Турецкий специалист полагает, что «Галатасарай» в стамбульском матче с мадридским «Реалом» доказал всем и вся, что с его клубом нужно считаться в европейском футболе, обыграв «Королевский клуб» в родных стенах со счетом 3:2. При этом стоит отметить, что «Галата» проигрывала по ходу встречи со счетом 0:1.

″...- Да, мы не смогли выбить из нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов «Реал», однако «Галатасарай», без сомнения, заслужил уважения всего мира. Честно говоря, после того, как моя команда забила третий мяч, я даже начал мечтать о выходе в следующий раунд соревнований, - заявил Терим на послематчевой пресс-конференции....″ -

Фатих Терим пожелал «Реалу» дальнейшего успеха в Лиги чемпионов, отметив, что его команде необходимо прогрессировать и развиваться буквально с каждой минутой.

″...- Надеюсь, «Реал» выиграет Лигу чемпионов. В этом случае мы сможем сказать, мы уступили сильнейшим. Турецкие футболисты могут все, если работают над собой с желанием. Мы не имеем право столь просто транжирить голевые моменты и так легко пропускать голы в собственные ворота. Мы должны прибавлять буквально с каждой минутой, - резюмировал наставник «Галатасарая» Фатих Терим. ...″ -