11.04.2018, 00:52 2
Юрген дал комментарий после игры.

Клопп: «Ливерпуль» полностью заслужил место в полуфинале»«Ливерпуль» обыграл на выезде «Манчестер Сити» (2:1) и уверенно вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Главный тренер мерсисайдского коллектива Юрген Клопп дал комментарий после встречи.

″...«Ребята нашли решение во втором тайме. У нас до перерыва было два-три момента, так что мне и парням было легко увидеть развитие игры. Мы прошли сквозь бурю. Мы полностью заслужили место в полуфинале. Мы забили пять голов «Сити», а пропустили - только один. Обычно такое просто невозможно.

«Сити» рискнул со своим составом, но я знал, что мы можем забить гол-два. Во втором тайме нам нужно было действовать компактнее, лучше действовать на подборе и показывать более качественный футбол. И нам это удалось», - цитирует Клоппа сайт УЕФА....″