9.04.2018, 23:44 0
Вирджил – о предстоящей игре в ЛЧ.

Ван Дейк поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити»«Ливерпуль» на выезде проведёт ответный поединок 1/4 финала ЛЧ против «Манчестер Сити». В преддверии матча своим мнением поделился защитник красных Вирджил ван Дейк. В первой игре мерсисайдцы победили соперника со счетом 3:0.

″...«Немного странно защищать счет 3:0. Нам нужно выходить на поле с настроем, будто все еще 0:0. Мы хотим выиграть этот матч. Мы знаем, что способны забить. Мы знаем, что умеем хорошо защищаться как команда, быть очень компактными. Вы могли это видеть по тому, как мы играли во втором тайме против «Сити». Главное - сохранять победный настрой, а не просто пытаться сберечь свое преимущество.

Нам нужно сохранять спокойствие. Мы должны быть сосредоточены на 100% и делать то же, что и в первом тайме домашнего матча. Если нам это удастся, то у соперников снова будет трудный вечер», - отметил ван Дейк для сайта УЕФА....″