5.04.2018, 00:27 5
Пеп – о противостоянии в рамках ЛЧ.

Гвардиола высказался после поражения «Манчестер Сити»«Манчестер Сити» на выезде уступил «Ливерпулю» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. После поединка своим мнением поделился главный тренер манчестерского коллектива Пеп Гвардиола.

″...«Ливерпуль» забил три гола, это жёстко. В первом тайме они были лучше лишь на протяжении 15 минут. Во второй половине мы пытались сделать всё возможное, но не смогли отличиться. Первые два гола – мы контролировали игру, но они забили.

Никто в нас не верит, но есть ответная встреча. Нам нужно принять поражение. Теперь нас ожидает домашняя встреча с «Манчестер Юнайтед», а затем – с «Ливерпулем». Посмотрим, что случится. Конечно, перед нами стоит трудная задача. Но у нас есть вера», - заявил Гвардиола для BBC. ...″