АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.03.2018, 00:07 0
Константин – о предстоящей баталии на «Олд Траффорд».

Генич дал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Севилья»«Манчестер Юнайтед» в родных стенах примет «Севилью». Игра состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Севилье» что-то в последнее время не везёт. Да, «Севилья» дома и «Севилья» в гостях — это две разных команды. В домашней встрече было очень много моментов, которые не удалось реализовать. Не сумели переиграть Де Хеа. Ничья 0:0 — это подвиг Де Хеа. В последнем туре «Севилья» играла дома с «Валенсией». Ярко играла, моменты были неплохие, угловые, но опять же — ноль в атаке. Переиграть голкипера Нето не удалось. И перекладина была, и куча подходов к воротам. Но поражение — 0:2.

«Юнайтед» в свою очередь одержал важнейшую победу над «Ливерпулем», но не убедил. Всё-таки два мяча пришли не после каких-то комбинаций, а с выносов Де Хеа. Лукаку боролся, Рэшфорд удачно подбирал и замыкал.

Здесь на кону очень многое. Счёт 0:0 после выездной встречи — нормальный результат для «Юнайтед». Но гол «Севильи» на «Олд Траффорд», и это уже будет совсем другая история. А как играть на «Олд Траффорд», испанцы знают. Чего только стоит матч «Сельты» в прошлом году в полуфинале Лиги Европы. В шаге «Юнайтед» был от вылета. Но Йон Гвидетти толком по мячу попасть не сумел в компенсированное время», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)