АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.03.2018, 18:55 0
Леонид дал комментарий о французской команде.

Слуцкий отреагировал на вылет ПСЖ из Лиги чемпионовПСЖ дважды проиграл «Реалу» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Парижский коллектив вылетел из данного турнира. Эту новость прокомментировал известный тренер Леонид Слуцкий.

″...«Я сильно разочарован. ПСЖ в первой игре не заслуживал поражения. Но второй матч прошел под диктовку «Реала». Вот что значит большая команда – она может переживать не очень удачный период, но опыт, уровень игроков и традиции клуба решают. И если «Реал» обыграл ПСЖ, он будет фаворитом с любой командой, за исключением, может быть, «Манчестер Сити».

Первый матч парижане провели гораздо качественнее. Не знаю, связано это с отсутствием Неймара или нет. Если связано – тоже плохо. Потому что большой клуб не должен зависеть от одного игрока. Хотя по факту «Барселона» зависит от Месси, «Реал» – от Роналду, а «Челси» – от Азара.

Уйдет ли после такого Эмери? Люди внутри клуба в любом случае располагают дополнительной информацией. В том году ПСЖ вообще не выиграл чемпионат Франции – казалось бы, уже катастрофа. Тем не менее, Эмери продолжил работу. В этом сезоне он вылетел из Лиги чемпионов от «Реала» – действующего победителя ЛЧ. Внутри чемпионата команда уверенно идет на первом месте. Поэтому никто, кроме хозяев клуба, не владеет ситуацией. Остальное – судачество.

Тот же Дракслер раскритиковал тактику команды, но то, что считают игроки, сидящие на скамейке – это всегда очень необъективно. Когда они рассуждают о командных проблемах, подразумевают одно: «Если бы я играл, было бы лучше». Просто не могут сказать впрямую. Это распространенный ход, я тоже с ним сталкивался – когда игрок, пытаясь критиковать тактику, использовал это как выражение недовольства по поводу того, что он не играет. Дракслера такие заявления не красят. Играя против «Реала», можно выбрать любую тактику. И любая тактика может не сработать», - цитирует Леонида Sport24....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)