АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2018, 01:36 0
Эусебио дал комментарий после поражения.

Ди Франческо: «Опытные футболисты «Ромы» допустили слишком много детских ошибок»«Рома» на выезде проиграла «Шахтёру» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:2. Главный тренер «джалоросси» Эусебио Ди Франческо дал комментарий после поражения.

″...«Сегодня на поле были две «Ромы». В первом тайме мы играли так, чтобы создавать проблемы сопернику, а во втором - только оборонялись. Не знаю, почему так получилось. Очень обидно, что мы пропустили гол, когда мяч находился в середине поля. Наши очень опытные игроки допустили слишком много детских ошибок.

Моей команде не хватает умения сохранять темп и показывать хороший результат, когда мы испытываем трудности. Мы потеряли концентрацию при счете 1:1. «Шахтер» - прекрасная команда. Мы сделаем все, чтобы отыграться, но это будет очень сложно.

Я бы не винил Флоренци за пропущенный гол. Команда должна помогать друг другу, нужно выручать партнеров. Даже зная результат, я бы поставил на матч тот же состав», - цитирует специалиста сайт УЕФА....″


0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)