21.02.2018, 00:35 6
Немецкий клуб не встретил сопротивления со стороны гостей.

«Бавария» наколотила 5 мячей в ворота «Бешикташа»«Бавария» принимала на своём поле «Бешикташ». Игра началась в равной борьбе. Было понятно, что мюнхенцы собираются действовать первым номером и чаще атаковать. Ситуация для гостей резко ухудшилась на 16 минуте, когда с поля был удален Вида.

«Бавария» начала создавать опасные моменты. Прекрасно действовал голкипер «Бешикташа», который спас свою команду после удара Хуммельса с близкого расстояния. Но на 43 минуте Фабрисио оказался бессилен. Томас Мюллер разобрался в ситуации и проткнул мяч в ворота.

После перерыва подопечные Юппа Хайнкеса доминировали на поле. На 52 минуте Роберт Левандовски с правого фланга сделал классную скидку на Комана. Кингсли нанёс зрячий удар в дальний угол ворот. На 66 минуте Киммих мягко навесил на ближний угол вратарской. Защитники турецкого клуба упустили Мюллера, который в одно касание переправил снаряд во владения Фабрисио.

Затем пришло время Левандовского. За 9 минут поляк оформил дубль. Даже после 5 забитых голов «Бавария» продолжала атаковать и могла увеличить преимущество. Баварцы практически решили судьбу противостояния.

Бавария – Бешикташ – 5:0 (1:0)
Голы: Мюллер, 43 (1:0), Коман, 52 (2:0), Мюллер, 66 (3:0), Левандовски, 78 (4:0), Левандовски, 88 (5:0)
Удаление: Вида, 16 (БШ)