АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2018, 00:01 4
Константин – о предстоящей игре на «Стэмфорд Бридж».

Генич дал прогноз на матч «Челси» - «Барселона»20 февраля «Челси» на своем стадионе сыграет с «Барселоной». Данная игра состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Известный футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на предстоящую встречу.

″...«Комментировал последний матч «Барселоны» против «Эйбара». Конечно, это не та разминка и не тот тест, чтобы от него отталкиваться к матчу против «Челси». Но, первая игра. Конте, наверняка, чуть-чуть опасается эту «Барселону». Какой-то план против Суареса и Месси будет особый. Плюс мы знаем, что Фелиппе Коутиньо не может играть за «Барселону», но и без него каталонцы справлялись. Они в группе пропустили всего лишь один мяч и тот дома против «Олимпиакоса». Давно «Барселона» не показывала такой надежной игры именно в Лиге чемпионов и именно в выездных матчах. До матча с «Челси» ни одного пропущенного мяча у «Барселоны» в этой Лиге чемпионов нет.

«Челси» постарается минимизировать риски, потому что можно потерять все уже в первой игре на «Стэнфорд Бридж». На мой взгляд, Конте это прекрасно понимает. Сжатая и плотная игра в середине поля с расчетом на контратаки, индивидуальные действия Азара, Мораты или Жиру. Тогда в этом определенный план есть и будет. Я не исключаю, что для «Челси» неплохим вариантом была бы безрезультатная ничья дома, и сделать расчет на контратаки в выездной игре на «Камп Ноу».

Мне кажется, что первый тайм получится осторожным, вряд ли команды сразу будут раскрываться. Предыстория у «Челси» и «Барселоны» сами знаете какая. Все самое интересное с точки зрения голов, на мой взгляд, будет во втором тайме. Предложу сыграть вариант второй тайм результативней первого. Я люблю эту ставку. Не знаю, любите ли вы ее или нет, но мне кажется, что если голы и будут в этом матче, то во втором тайме. Коэффициент неплохой — выше двойки», - цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров». ...″

+2
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)