14.02.2018, 10:57 5
Аргентинский полузащитник прокомментировал противостояние с «Ювентусом».

Ламела рассказал, что сделали игроки «шпор» после того, как в Турине счёт стал 0:2Эрик Ламела неожиданно вышел в стартовом составе «Тоттенхэма» и сыграл важную роль в спасении своей команды. Аргентинец заработал решающий штрафной. Футболист признал, что первые десять минут были ошеломляющими, но никто не собирался сдаваться.

″...«В первые десять минут было очень сложно. Команда сильно пострадала. Мы посмотрели друг другу в глаза и решили, что матч не может закончиться так. Нам очень помогло владение мячом. Когда же нам удалось забить гол, то мы поняли, что сможем сравнять счёт.

Мы добились отличного результата, у нас есть уверенность в себе. Не знаю, что «Юве» будет делать во втором матче. Они должны забивать, но мы продолжим играть в своём стиле», — цитирует Ламелу RMC Sport....″