АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.02.2018, 21:52 0
Пеп лестно отозвался о сопернике.

Гвардиола отметил сильные стороны «Базеля»«Манчестер Сити» сыграет с «Базелем» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. В преддверии матча своим мнением поделился наставник «горожан» Пеп Гвардиола. Специалист отметил сильные стороны соперника.

″...«Мы старались навязывать сопернику свой стиль игры с того момента, как я пришёл в команду, то есть вот уже полтора года. Уровень оппонентов в Лиге чемпионов выше. Надеюсь, нам удастся контролировать ход противостояния и пройти дальше. Не знаю, готовы ли мы к победе в Лиге чемпионов. Моя вера в парней очень высока, и они это знают. Наша задача — выступить лучше, чем в прошлом сезоне, то есть выйти в четвертьфинал.

В Лиге чемпионов «Базель» действует в пять защитников. На групповом этапе они выдала ряд ярких матчей. Это сильная команда с высокой организацией игры в обороне. Она опасна при контратаках. Я уже сказал своим футболистам, что в играх с ней нам придётся очень сложно, особенно в гостях. Но мы уверены в себе, и я считаю, мы можем хорошо здесь сыграть», - цитирует Пепа официальный сайт УЕФА.
...″

0
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)