АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2013, 13:55 1
Футболист «Малаги» признался, что счастлив выступать в таком турнире, как ЛЧ.

Элизеу: Просыпаюсь в день игры и сразу думаю о том, как услышу гимн Лиги чемпионовЗавтра состоится еще один матч 1/8 финала Лиги чемпионов, который по понятным причинам находится в тени главных событий недели. Между собой сыграют «Малага» и «Порту». В Португалии хозяева одержали минимальную победу, поэтому шансы команд примерно равны. Накануне матча с журналистами пообщался полузащитник испанской команды Элизеу.

По словам игрока, выступать в Лиге чемпионов чудесно. Когда он выходит на поле в таких матчах, сердце замирает. Футболист отметил, что когда он просыпается в день игры, сразу думает о том, как выйдет на поле и услышит гимн Лиги чемпионов. Также Элизеу подчеркнул, что сегодня «Малага» постарается победить и продлить эту сказку.

«На матчи против таких команд, как «Порту», не надо настраиваться как-то по-особому. Сами по себе они несут большую мотивацию. Матч будет трудным для обеих команд. Хотим и дальше вершить историю «Малаги», поэтому настроены очень серьёзно. «Порту» играет в Лиге чемпионов почти ежегодно и зачастую доходит по крайней мере до 1/8 финала. Это очень опытная команда, но мы не можем терять самообладание — надо много работать и верить, что можем их обыграть», — сказал футболист.
+1
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)