АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2017, 23:36 1
Представитель «горняков» выразил своё мнение.

Палкин прокомментировал тот факт, что «Шахтёр» попал на «Рому»Генеральный директор донецкого «Шахтёра» Сергей Палкин прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8-й финала Лиги чемпионов. Как известно, «горняки» попали на итальянскую «Рому». Первый матч в данной паре состоится на украинской земле в конце февраля.

″...«Рома» – не самый плохой вариант, если учитывать, что в возможных соперниках были и «Барселона», и ПСЖ, и «Манчестер Юнайтед». Считаю, для нас это хорошая жеребьёвка. «Шахтёр» уже встречался с римлянами на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов в 2011 году, и тогда мы прошли дальше. Успешный опыт с этой командой есть, и следует им воспользоваться – показать футбол, который понравится нашим болельщикам, и сделать всё, чтобы пробиться в следующий раунд. Стоит отметить, что итальянцы вышли из группы с первого места, опередив «Челси» и «Атлетико». Это очень показательный факт, который говорит о высоком классе соперника.

Кроме того в «Роме» сейчас собраны сильные футболисты: тот же Наингголан, Эдин Джеко, голкипер Алисон. Сегодня это игроки высокого уровня. Надо очень и очень серьёзно готовиться к матчу, тем более что для нашей команды он один из первых в следующем году – сразу после двух с половиной месяцев перерыва. Необходимо быть на должном уровне как физически, так и морально и не забывать, что «Рома» показывает очень качественный футбол, считаясь одним из фаворитов итальянского чемпионата. Нужно учесть все эти тонкости, просчитать каждую деталь, ведь в футболе мелочей не бывает», - цитирует Палкина официальный сайт «Шахтёра»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Шахтёр

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)