АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2017, 02:40 0
Евгений прокомментировал победу столичного клуба.

Алдонин: «Игорь Акинфеев прервал свою серию, но я не придаю этому значения»Известный футболист Евгений Алдонин прокомментировал матч ЦСКА – «Бенфика» (2:0). Напомним, что встреча состоялась в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Кроме того, Алдонин выразил мнение о голкипере «армейцев» Игоре Акинфееве.

″...«Игорь Акинфеев прервал свою серию, но я не придаю этому значения. Игорь проводил в Лиге чемпионов очень хорошие матчи, несмотря на то что пропускал. Вся эта серия – фейк, выдуманный журналистами. Лига чемпионов – турнир, в котором играют лучшие команды, где голы в любом случае пропускаются, не только ЦСКА и Акинфеевым. Самое главное, одержана важная победа.

Был непростой выезд в Хабаровск. Честно говоря, я с тревогой ждал ту игру — дальний выезд, морозный. Причём игроки получили травмы, когда в ЦСКА и так каждый футболист на вес золота. Поздравляю клуб и всю команду, болельщиков с очень важной победой. Теперь необходимо смотреть, как «Базель» завершит свою эпопею в Лиге чемпионов. ЦСКА выжимает максимум из имеющихся ресурсов», - цитирует Алдонина «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)