АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2017, 02:00 0
Андрей высказался после матча «армейцев».

Созин – о ЦСКА: «В сравнении с домашними матчами с «Базелем» и «Манчестер Юнайтед», считаю, это шаг вперёд»ЦСКА переиграл «Бенфику» в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 2:0. Футбольный эксперт Андрей Созин выразил мнение после данного поединка. Специалист остался доволен результатом.

″...«Все в ЦСКА говорили, что никто не обращает внимания на серию Акинфеева, но поздравления вратаря с «сухим» матчем говорят об обратном. К сожалению, «Бенфика» полностью оправдывает своё последнее место, не набрав ни одного очка. Команда абсолютно разобрана, слабее «Базеля». ЦСКА в первом тайме был очень сильно заряжен, создавал моменты. Не возникало никаких вопросов. В сравнении с домашними матчами с «Базелем» и «Манчестер Юнайтед», считаю, это шаг вперёд.

ЦСКА играет в Лиге чемпионов пять лет, и если на пятый год не выходить в весеннюю стадию, то была бы совсем плохая традиция. Сегодня же закончилась серия Акинфеева, благодаря чему все вздохнули спокойно и ЦСКА гарантировал себе еврокубковую весну. Если попадут в Лигу Европы, то первые матчи начнутся в конце февраля. Играть не с кем, матчей ещё нет, и тут сразу плей-офф Лиги Европы. Главное, чтобы не пошли оговорки, что ещё не набрали форму, не пришли в нужные кондиции. Иначе это замкнутый круг», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)