АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.10.2017, 21:55 1
Представитель испанского клуба дал любопытное интервью.

Спортивный директор «Севильи»: «Не так легко игрока из России пригласить в Испанию»Спортивный директор испанской «Севильи» Оскар Ариас ответил на вопрос, связанный с футболистами московского «Спартака». Как известно, сегодня «Севилья» сражается со «Спартаком» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. По словам Ариаса, южане не отказались бы от подписания некоторых игроков столичного российского клуба.

″...«Какие игроки «Спартака» могли бы выступать в «Севилье»? Уровень футболистов «Спартака» достаточно высокий. Не хочу называть фамилии, но их очень много. Здесь хороший уровень. Понятно, что «Севилья» не отказалась бы от многих игроков. Однако уровень «Спартака» довольно высокий, здесь хорошие зарплаты, и поэтому не так легко игрока «Спартака» пригласить в «Севилью».

Российские игроки, конечно, нам интересны. У футболистов сборной России хороший уровень. Но надо понимать, что на футбол многое влияет: менталитет, тот же климат. В конце концов, не так легко игрока из России пригласить в Испанию», — сказал Ариас в эфире телеканала «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)