28.09.2017, 00:24 0
Александр поделился точкой зрения.

Головин считает, что ЦСКА играл с «Манчестер Юнайтед» более-менее нормальноПолузащитник Александр Головин дал комментарий о матче ЦСКА с «Манчестер Юнайтед» во втором туре групповой стадии Лиги чемпионов. Победу одержали «красные дьяволы» со счетом 4:1. Хавбек московской команды считает, что «армейцы» сыграли с «МЮ» более-менее нормально.

″...«Я считаю, играли более-менее нормально. Были хорошие подходы в первом тайме, пару раз не забили — Дзагоев и Чалов, спас вратарь. Пропустили ненужные голы. Можно сказать, сами себе привезли пенальти, махнули в центре защиты, когда нам забили на дальней штанге. И я думаю, что счёт не по игре.

Конечно, уровень отличается от чемпионата России, и в первые минуты было тяжело приспособиться к таким скоростям. Честно говоря, не знаю, почему не получилось наладить игру в центре поля. Пытались прессинговать, но не шли все вместе, кто-то один выпадал — и тем самым нас просто вскрывали. Мы постараемся поскорее забыть этот матч, найти положительные моменты и двигаться дальше, не думать об этом», - сообщил Головин в эфире «Матч ТВ»....″