27.09.2017, 07:30 1
Кевин – хорошего мнения об украинской команде.

Де Брёйне похвалил «Шахтёр»Полузащитник и один из лидеров английского «Ман Сити» Кевин Де Брёйне высказался в адрес донецкого «Шахтёра». Напомним, вчера «горожане» одолели подопечных Паулу Фонсеки в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Де Брёйне забил один из голов в ворота «горняков».

″...«Шахтёр» сыграл очень и очень организованно. Это очень техничная команда, которую недооценивают в Европе. Первый тайм получился непростым. Обе команды имели несколько шансов. Вторая половина получилась намного лучше: мы были организованны и создали больше шансов. Даже за последние 20 минут мы могли забить ещё один или два гола, но мы довольны победой со счётом 2:0 и тем, что смогли не пропустить.

Мы стараемся преуспеть в Лиге чемпионов. В этом турнире всегда тяжело играть. Теперь нам предстоят две игры с «Наполи», который чем-то похож на «Шахтёр» - их стили игры немного схожи, а сама команда является недооценённой», - приводит слова Де Брёйне официальный сайт УЕФА....″