12.09.2017, 17:00 1
Молодёжь «армейцев» сильно разочаровала.

ЦСКА с разгромным счетом уступил «Бенфике» в юношеской Лиге чемпионовСегодня состоялся матч Группы А юношеской Лиги чемпионов между «Бенфикой» и ЦСКА. Хозяева поля оказались на голову сильнее российского клуба, отправив пять мячей в ворота «армейцев». ЦСКА смог ответить лишь одним голом.

Начало разгрому положил Нуну Сантуш под занавес первой половины. В начале второго тайма всё тот же Сантуш оформил дубль. На 58 минуте счет стал 3:0 благодаря точному удару Гомеша.

На 82 минуте ЦСКА смог сократить отставание в счете усилиями Жиронкина. Однако до финального свистка столичный клуб пропустил еще два мяча. Голы на свой счет записали Араужу и Эмбало.

Бенфика U19 – ЦСКА U19 – 5:1 (1:0)
Голы: Сантуш 41 (1:0), Сантуш, 47 (2:0), Гомеш, 58 (3:0), Жиронкин, 82 (3:1), Араужу, 87 (4:1), Эмбало, 89 (5:1)