26.07.2017, 23:55 0
Самый зрелищный матч дня в Лиге чемпионов.

«Брюгге» и «Истанбул» забили шесть голов на двоихВторой клуб Турции «Истанбул» серьёзно подготовился к Лиге чемпионов. В составе команды много знакомых имён любителям европейского футбола. За турецкий клуб выступают Адебайор, Клиши, Элиа. Звёздный клуб неожиданно уступал «Брюгге» уже к 16-й минуте со счётом 0:2. Деннис и Денсвил вывели хозяев вперёд.

Турки мощно ответили во втором тайме. За 15 минут команда провела три гола. Моссоро оформил дубль, не ушёл с поля без гола и Элиа. Казалось, что на этом судьба всего противостояния решена, однако неугомонный защитник Денсвил сделал дубль. Итоговая ничья 3:3 оставляет турецкий клуб очевидным фаворитом ответной игры.

«Брюгге» – «Истанбул Башакшехир» – 3:3 (2:0).
Голы: Деннис, 5 (1:0), Денсвил, 16 (2:0), Моссоро, 59 (2:1), Элиа, 63 (2:2), Моссоро, 73 (2:3), Денсвил, 78 (3:3).