АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.04.2017, 23:56 6
Монегаски порадовали своих поклонников.

«Монако» расправился с «Боруссией» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов«Монако» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, это случилось в четвёртый раз в истории клуба. Монегаски снова показали яркий, искромётный футбол, забив свои дежурные три мяча за матч. Любопытно, что во всех проведённых четырёх матчах плей-офф ЛЧ нынешнего сезона «Монако» неизменно забивал по три мяча.

В этот раз Мбаппе вывел вперёд свою команду уже на третьей минуте. Он спокойно добил мяч в ворота после того, как голкипер «шмелей» отразил удар Менди. Второй гол был забит весьма скоро. На семнадцатой минуте Тома Лемар, прекрасно действующий в нынешнем плей-офф, выдал навес на Фалькао, и тот головой переправил мяч в сетку.

В самом начале второй половины игры Марко Ройс подарил было надежду, отыграв один мяч, но он оказался тщетным, ибо за десять минут до конца матча «Монако» забил ещё раз, и после этого гости сложили оружие. И снова прекрасно сыграл Лемар, выдавший передачу на Жермена, которому оставалось лишь попасть в угол ворот с семи метров, что он и сделал. «Монако» вошёл в число лучших четырёх клубов Европы.

Монако - Боруссия Дортмунд 3:1 (2:0)
Голы:
Мбаппе-Лоттин, 3 (1:0), Фалькао, 17 (2:0), Ройс, 48 (2:1), Жермен, 81 (3:1)
+4
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)