АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.02.2017, 00:35 10
«Лисы» сумели ранить соперника.

«Севилья» победила «Лестер», но Джейми Варди забил очень важный голОжидавшие разгрома «Лестера» посрамлены – «лисы» проиграли «Севилье», но с таким счётом, который делает шансы «Лестера» чуть ли не более предпочтительными, чем у «Севильи». Один удачный удар Джейми Варди в корне изменил ситуацию.

А начиналось всё для испанского клуба очень даже неплохо, ибо уже на 25-й минуте Сарабиа открыл счёт. Эскудеро подал угловой удар, и Сарабиа оказался расторопнее всех, головой переправив мяч в сетку. К тому моменту на счету «Севильи» был и незабитый пенальти – Шмейхель сумел отразить удар Корреи, который сам же и заработал 11-метровый. В результате второй мяч влетел в ворота датского кипера значительно позже – уже во втором тайме. Корреа, получив в ходе контратаки передачу от Йоветича, метко пробил с десяти метров аккурат под перекладину.

Но через десять минут Варди полоснул по сердцам андалусийских любителей футбола, забив важнейший гостевой мяч. Дринкуотер совершил рейд к штрафной Рико, прострелил, и оставленный без присмотра Джейми напомнил о том, как он блистал год назад. Больше в этом матче голов не было, и перед ответной встречей шансы «Лестера» весьма высоки.

Севилья – Лестер 2:1 (1:0)
Голы:
Сарабия, 25 (1:0), Корреа, 62 (2:0), Варди 73 (2:1).
На 14-й минуте Корреа (С) не забил пенальти.
+8
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)