АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2016, 14:29 3
Английский чемпион соперничает с опытным португальским клубом.

Анонс. «Лестер» – «Порту». Охотятся ли лисы на драконов?Угодивший в кризис «Лестер» попробует реабилитироваться перед своими болельщиками. Сегодня большой день для поклонников «лис»: гимн Лиги чемпионов впервые прозвучит на «Кинг Пауэр».

Мысли



Команда Клаудио Раньери угодила в неприятную полосу. Амарти не стал достойной заменой Канте, Муса пока не адаптировался к английскому футболу, а Марез и Варди далеко не так хороши, как годом ранее. «Лестер» штормит в начале сезона, но в Лиге чемпионов дела ладятся. Разгромная виктория в Бельгии продемонстрировала болельщикам, что клубу по силам выйти из группы. Сегодня у «лис» будет соперник посерьёзнее. Особую надежду стоит возлагать на Ислама Слимани. Мало того, что алжирец набрал неплохую форму, так ещё и успел прослыть «убийцей драконов»: в последних трёх матчах против «Порту» он забил пять голов.

«Драконы» идут на третьем месте в чемпионате, но болельщики клуба вряд ли довольны последними матчами. Большое влияние на игру португальского клуба оказывает конфликт руководства с одним из лидеров последних лет – Ясином Браими. Говорят, алжирец снизил требования к себе и не соблюдает дисциплину. Зато набрал отличную форму молодой центрфорвард Андре Силва, в шести матчах чемпионата забивший четыре гола. Благодаря его таланту завершителя «Порту» умело использует атакующие способности латералей, организуя максимальное давление на флангах.

Ориентировочные составы



Лестер: Цилер, Морган, Хут, Фукс, Симпсон, Амарти, Дринкуотер, Олбрайтон, Марез, Варди, Слимани.

Порту: Касильяс, Маркано, Фелипе, Лайюн, Теллес, Эррера, Торрес, Перейра, Отавио, Корона, Андре Силва.

Не сыграют: Менди – Сержиу Оливейра.

Прогноз автора: 2:2.

Поединок между Лестером» и «Порту» пройдёт в Англии и начнётся в 21:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
+1
Автор: Андрей ВолковФото: BBC

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)