6.12.2012, 01:48 0
«Бавария» принимала своего обидчика по первому кругу и «дала сдачи».

«Бавария» без проблем разобралась с БАТЭ В первом матче этих команд БАТЭ преподнес сюрприз и обыграл «Баварию» у себя дома со счетом 3-1. На этот раз обошлось без сюрпризов, и немцы уверенно переиграли «гостей». Для сохранения первой строчки «Баварии» необходимо было побеждать с любым счетом.

До перерыва «хозяева» смогли отличиться всего один раз. Гомес отправил мяч в сетку ворот Горбунова на 22-1 минуте. После перерыва «Бавария» осталась в меньшинстве, однако это не смутило немцев, и они забили еще два мяча.

Видимо, сколько человек на поле у «Баварии» особого значения не имеет. На 69-й минуте количество игроков в командах сравнялось. Вслед за Боатенгом отправился отдыхать и Денис Поляков.

После этого команды еще по разу огорчили друг друга голами. «Бавария» выигрывает и ждет жеребьевку 1/8.

«Бавария» - БАТЭ: 4-1
Голы: Гомес, 22 (1:0); Мюллер, 54 (2:0); Шакири, 65 (3:0); Алаба, 83 (4:0); Филипенко, 89 (4:1).