АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2012, 17:23 0
«Манчестер Юнайтед», это конечно сила, но нельзя не заметить, что им крайне повезло попасть в одно группу с «Брагой», ЧФР и «Галатасараем».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - ЧФР. Удастся ли румынам победить на «Олд Траффорд»?Напомним, тем, кто мог забыть, что «Юнайтед», занимая первую строчку в группе, уже давно решил проблему выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов с первого места. А вот у ЧФР и «Галатасарая» равное количество баллов и сегодняшний заочный поединок станет судьбоносным для обеих команд – одна перекочует в Лигу Европы, а вторая продолжит свои выступления в Лиге чемпионов.

Учитывая тот факт, что «Галатасараю» предстоит сыграть против потерявшей все шансы на выход их группы и, соответственно, всю мотивацию, румыны будут зорко следить за всем, что происходит в параллельном поединке. Сами же они обязательно постараются зацепиться за очки в матче на «Олд Траффорд».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - ЧФР. Удастся ли румынам победить на «Олд Траффорд»?Личные встречи

Лидер чемпионата Англии всего лишь раз встречался с румынской командой. В том матче ЧФР бился до последнего, но проиграл со счетом 1-2.

Потери


У Фергюсона в командя пятеро футболистов, на которых он не сможет рассчитывать, это защитник Неманья Видич и четверо полузащитников – Нани, Синдзи Кагава, Луис Антонио Валенсия и Андерсон.

В лазарете ЧФР лишь один игрок – защитник Ласло Шепши.

Матч «Манчестер Юнайтед» - ЧФР состоится сегодня на «Олд Траффорд», начало поединка с 23.45. Напомним, наш сайт проведет прямую трансляцию этой встречи.
+4
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)