АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.12.2012, 12:16 0
Защитник питерского «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором его команда обыграла «Милан» со счетом 1:0.

Николас Ломбертс: «Нам была необходима эта победа, и мы завоевали ее»Бельгиец поблагодарил болельщиков «сине-бело-голубых» за поддержку, а также заявил, что в домашнем матче с «россонери» (2:3), его команда сыграла лучше.

«Нам была необходима эта победа, и мы завоевали ее. По ходы матча мы не следили за игрой в Малаге, но было приятно, что они сыграли вничью.

Думаю, что в матче на «Петровском» мы выглядели убедительнее. Смогли создать больше голевых моментов у ворот соперника. Правда, в том же матче мы пропустили три гола, а здесь, в Милане, смогли сохранить ворота сухими. Думаю, что в обоих матчах было заметно, насколько мы организованы.

К слову, я хотел бы поблагодарить наших болельщиков который в таком количестве приехали поддержать нас. Их было непросто разглядеть, потому, что они были на самой высокой трибуне, но мы все время слышали их», - сказал Ломбертс.
-1
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)