АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2015, 23:47 2
Эксперименты казахской команды с составом ни к чему хорошему не привели.

Мадридский «Атлетико» разгромил «Астану»Мадридский «Атлетико» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов принимал на своём поле «Астану». Гости прилетели в Испанию не в оптимальном составе, за что и поплатились. Подопечные Диего Симеоне одержали довольно лёгкую победу, забив по два гола в каждом из таймов. Напомним, что тренер казахского коллектива оставил дома ведущих футболистов своей команды, дав понять, что делает ставку на внутренний чемпионат.

В середине первого тайма хозяева дважды забили, отличились Сауль и Джексон Мартинес. После этих голов стало понятно, что заработать даже одно очко казахстанскому клубу будет крайне тяжело. После перерыва сценарий игры не изменился, и «матрасники» отличились ещё дважды. На 63-й минуте Торрес довёл дело до разгрома, а перед финальным свистком Дедечко умудрился срезать мяч в собственные ворота. Итог – 4:0 в пользу испанцев.

Эта победа позволила мадридскому клубу возглавить свою группу, в активе «Атлетико» шесть очков. Стоит отметить, что столько же набранных баллов имеет «Бенфика», однако португальцы уступают по разнице забитых и пропущенных голов. «Астана» замыкает четвёрку и вряд ли будет претендовать даже на место в плей-офф Лиги Европы.

Атлетико М – Астана4:0 (2:0)
Голы: Сауль, 23 (1:0); Мартинес, 29 (2:0); Оливер, 63 (3:0); Дедечко, 89 (4:0, автогол).
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)