21.10.2015, 00:23 0
Греки занесли в свой актив очередные три очка.

«Олимпиакос» вновь побеждает«Олимпиакос» отлично начал групповой этап Лиги чемпионов. В трёх матчах греки набрали шесть очков и занимают второе место. После победы над «Арсеналом», красно-белые на выезде одолели загребское «Динамо». Отметим, что это вторая гостевая победа «Олимпиакоса».

Судьба матча была решена под занавес поединка. Впрочем, основные события и пришлись на второй тайм. На 52-й минуте «Динамо» должно была выходить вперёд, но за гостей сыграла штанга. В следующей же атаке Браун Идейе мог забить за «Олимпиакос», но мяч после его удара прошёл мимо цели.

Удача улыбнулась гостям за десять минут до конца игры. Димитриос Сиовас нашёл в чужой штрафной Брауна Идейе, тот вышел на ударную позицию и не оставил никаких шансов Эдуарду — 1:0. На 88-й минуте Домингес должен был снимать все вопросы о победителе, но Эдуарду спас свою команду.

Динамо З — Олимпиакос 0:1 (0:0)
Гол: Идейе, 79 (0:1).